Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

иногда нет возможности померить гидрик в помещении без душевой кабины, поэтому можно его вывернуть наизнанку и натянуть всухомятку:hahaha:

а вы пробовали, какие впечатления?;)

23551637_m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS

Оригинально однако:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Было так ,что новичку костюм таким образом пытались подобрать. Бедолага от новых ощушений и не зная каким образом костюм должен сидеть на нем, мужественно терпел, пока не потерял сознание. Ладно мы вдвоем с продавцом быстро его выдернули из куртки, но при этом все равно пришлось ее потом клеить... В итоге все равно гидрик взяли домой на мокрую примерку договорившись с продавцом если что обменяем......

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

можно, конечно ))) хоть и неправильно это. меньше по размеру гидрик так точно не возьмешь, а вот великоватый вполне возможно. у нас так в Твери в магазине "дайвинг" предлагают мерить. я так девятку брал свою. в итоге взял чуть великоватую, но сейчас усохла, вот размачиваю :hahaha:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Мерять можно, но почти 100% можно его порвать. Мне кажется лучше в таких условиях использовать тальк, хотя сам не пробовал. Могут быть и минусы от этого способа примерки. Например если человек вспотеет изрядно, то смесь талька с потом не очень хорошая... И надо ещё решиться на это, ну и соответственно быть готовым, ну полотенце хотя бы с собой иметь!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Мерять можно, но почти 100% можно его порвать. Мне кажется лучше в таких условиях использовать тальк, хотя сам не пробовал. Могут быть и минусы от этого способа примерки. Например если человек вспотеет изрядно, то смесь талька с потом не очень хорошая... И надо ещё решиться на это, ну и соответственно быть готовым, ну полотенце хотя бы с собой иметь!

 

я говорил о примерке гидрика вывернутого наизнанку, то есть нейлоном внутрь;)

тальком конечно можно посыпать, но незачем:hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grisha-naum

Я себе семерку Пикасовскую так мерял и мелкому семерку Пайковскую. Если размер твой, одевается нормально.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Viktor46

Лайкру сам никогда не пробовал, но, говорят, не только примерку, а и всегда надевают насухую.

А мой первый неопрен по индпошиву от НЕОПРО был "охотничий с плюшем" 5мм. Я его надевал насухую на охоте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sabaneev

Недавно именно так и примерял костюмы перед покупкой. При должной сноровке продавца, а именно от него в этом вопросе всё и зависит, это ОЧЕНЬ!!! удобно. По факту, огрехи костюма при примерке насухую идентичны мокрому, как бы более реальному, процессу примерки. Мне очень понравилось.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

Я одел раз, назад еле снял. Голая пора присасывалась. Если не смочить- порвется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×