Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Melekhoff
Вот я все думаю. А почему емли БП такие хорошие ружья, компания Пеленгас не начнет их выпуск? Думаю это не сложнее всего освоеного?!
А попробуйте ;).

Ржавый
Владел vlanik 70 со смещенной рукоятью. передняя привязка не влияла на точность на дистанциях 2-3 метра. на Черном море оно идеально-маневренное, вилы швыряет точно и далеко.

По работе ружья не было никаких претензий, ниразу за срок эксплуатации оно меня не подвело. Продал-нет объектов для охоты в подмосковье для такого мощного ружья. Знакомый с ним охотится (AlexProx, если кто знаком), проблем нет.

говорим только за себя:) АлексПро сам за себя расскажет если захочет:)

Ржавый
Вот я все думаю. А почему емли БП такие хорошие ружья, компания Пеленгас не начнет их выпуск? Думаю это не сложнее всего освоеного?!
что мешает?:)

Алексей 78
Друзья, подскажите а насколько передняя привязка гарпуна влияет на точность выстрела????
На передней привязке любой линесброс не повлияет на точность, так как срабатывают практически со стартом гарпуна,а вот толщина и жесткость линя могут повлиять при небольших закачках....

Adept6

БП - вполне надежные ружья при грамотном исполнении. Очень лаконичная конструкция. Постепенно набирает популярность и число поклонников с каждым годом растет.

Melekhoff
Владел vlanik 70 со смещенной рукоятью. передняя привязка не влияла на точность на дистанциях 2-3 метра. на Черном море оно идеально-маневренное, вилы швыряет точно и далеко.

По работе ружья не было никаких претензий, ниразу за срок эксплуатации оно меня не подвело. Продал-нет объектов для охоты в подмосковье для такого мощного ружья. Знакомый с ним охотится (AlexProx, если кто знаком), проблем нет.

Я его заманиваю, не мешай процессу:).

PELENGAS

Империал! Есть ли у Вас ружье Пеленгас?

Какие лично у Вас с ним ПРОБЛЕМЫ?

Выложите прямо здесь и сейчас фотографии того что у вас произошло.

Если из всего перечисленного у Вас ничего нет.

Вы просто ЖЕРТВА мерзкой под коверной возни, которая всегда происходит вокруг успешных компаний.

Melekhoff
Империал! Есть ли у Вас ружье Пеленгас?

Какие лично у Вас с ним ПРОБЛЕМЫ?

Выложите прямо здесь и сейчас фотографии того что у вас произошло.

Если из всего перечисленного у Вас ничего нет.

Вы просто ЖЕРТВА мерзкой под коверной возни, которая всегда происходит вокруг успешных компаний.

Скажите, я собираюсь приобрести ружье Пеленгас. У них нет никаких проблем?
  • Like 1

Oleg21100

Ребята. давайте жить дружно. Весь срач удалил, при повторах будут санкции, чего не хотелось бы делать:alko:

Vlanik

........