Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Тут живут Люди Воды

Столица: Кызыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sohm

Друзья, я приглашаю Вас на мой фильм о подводной охоте в республике Тува. Это моя вторая поездка в этот чудесный край. Озеро, где мы охотились, было для нас новым, поэтому мы не знали, что от него ожидать. Имея опыт предыдущей поездки в Туву, мы были уже подготовлены к такой экспедиции. Формат этого фильм несколько отличается от фильма предыдущей поездки. Хотелось бы узнать Ваше мнение, напишите его в комментариях. Приятного просмотра!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Добавлю сюда фильм Ивана Кербис 2016 года: "Крокодилы Тувы 2016. Подводная охота и рыбалка в Туве."

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор868

Посмотрел три фильма про охоту в Туве и хочу выразить огромную благодарность создателю, за

возможность увидеть красивые кадры. Очень понравились съёмки сопок с коптера, понимаю что са, Я, врятли когда нибудь попаду в такие места, поэтому рад за Мужчин!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Число погружений должно равняться числу всплытий!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sohm

Друзья, я приглашаю Вас на мой фильм о подводной охоте в республике Тува. Это моя вторая поездка в этот чудесный край. Озеро, где мы охотились, было для нас новым, поэтому мы не знали, что от него ожидать. Имея опыт предыдущей поездки в Туву, мы были уже подготовлены к такой экспедиции. Формат этого фильм несколько отличается от фильма предыдущей поездки. Хотелось бы узнать Ваше мнение, напишите его в комментариях. Приятного просмотра!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНЗА

Природа шикарная супер малотцы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Крокодилы Тувы 2022

Путь воды

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×