Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

SlavaF

два дня купаем утку ,два дня летит утка и гусь ,сегодня подходя к луже подняли голов 50 с нее ,о стояли немного сала пожарили ,еще две стаи пролетело не далеко .Был гусь но одна стая и далеко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

На майские еду в Вологодскую область , на утку... Первый раз буду охотиться на птицу. До этого всё на копытных... Закупаю патроны, уже жду когда поедем...

 

На стенде как то были, не могу сказать мазал по тарелочкам, но и не сильно то и попадал, где то 60-65% может 70% максимум были результативными выстрелы. Посмотрим на что способен сейчас буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий

Юра в вологодский обл. Неплохие глухариные тока. Обязательно сходи на глухаря, вечером на подслух, потом или заначуете не далеко от тока, либо по тёмному с подхода. Не забываемые впечатления.... эх ломанусь наверное на Смоленскую землю, есть пара точек в навигаторе заветных.

 

 

 

С уважением Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Спасибо! Попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

сегодня опять купали уток ,птицы море ,видели и свиязей и широконосок и простых уток ,и были еще черные утки ,часто видим черных уток но не разу не стреляли сие чудо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH
сегодня опять купали уток ,птицы море ,видели и свиязей и широконосок и простых уток ,и были еще черные утки ,часто видим черных уток но не разу не стреляли сие чудо .
Слава, а гуси летят еще? Планирую в Калужской на весну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
сегодня опять купали уток ,птицы море ,видели и свиязей и широконосок и простых уток ,и были еще черные утки ,часто видим черных уток но не разу не стреляли сие чудо .
я видел гуся ,много ,но с каждым днем все меньше и меньше ,как и утки ,надо было на неделю раньше открывать охоту у нас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH
сегодня опять купали уток ,птицы море ,видели и свиязей и широконосок и простых уток ,и были еще черные утки ,часто видим черных уток но не разу не стреляли сие чудо .
К открытию может и пролет закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

4 дня ездиим смотрим и ..........,от стай птиц ,море просто море ,которое потихоньку таит прям на глазах .На днях стая уток ,штук 300 просто сели на головы и насра.... ,цуки . Наверное один выстрел бы скосил не один десяток их , 20 сели от нас ,воды не было видно .ОПОЗДАЛИ С ОТКРЫТИЕМ НА 100%, вот эту бы неделю ,дааа ужжж ,одни эмоции .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
4 дня ездиим смотрим и ..........,от стай птиц ,море просто море ,которое потихоньку таит прям на глазах .На днях стая уток ,штук 300 просто сели на головы и насра.... ,цуки . Наверное один выстрел бы скосил не один десяток их , 20 сели от нас ,воды не было видно .ОПОЗДАЛИ С ОТКРЫТИЕМ НА 100%, вот эту бы неделю ,дааа ужжж ,одни эмоции .
Так я не понял, у вас не открыто что ли еще или уже закрыли? Что не стреляете то?

 

 

 

а.. все, узрел, у вас с восьмого....

 

а у нас еще через неделю. Чую, что тоже поздновато, только валюшей если гонять. Ну, ничего страшного. Даст Бог и нам перепадет чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×