Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Волга нижняя (до Астрахани) и подводная охота

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Волга очень большая и не влезает в одну тему, здесь про нижнюю(от Жигулевской ГЭС выше Самары до Астрахани ~1200км)

На этом участке Волги стоят поволжские города: Тольятти, Самара, Сызрань, Балаково, Саратов, Энгельс, Камышин, Волгоград,

Астрахань и раскаты тема

Тема средней Волги

,002.jpg900x600x5434caa8892cb.jpg.pagespeed.ic_.cGSgWhSB3u.jpgbdqjomb6ct8.jpgСаратов красивый.jpg597e136373815.jpg

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Волгоградская область недавно

aEMVNB7SkgGYcK5myjdomS9boNwh2nUaE8z9n309MLg8LBTqoqHLTNl_cd7XerRnjj4PV72HNReMbMLYklOYoy0V.jpg

lzXs7lBUQxyJwRdLm7V1D1AcbGC8omHIFH7PIUR_IjlU4KYoA6mZkVjDV3DSIueQg_EZo2ItTX6UWG0E8gLaVh0X.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Роман Болдов)

ТРОФЕИ ФАРВАТЕРА

 Очень интересная глубинная подводная охота на нашей Матушке Волге с друзьями в марте 2022 года.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Владимир Кораблев

Саратов, 2 июн. 2022 г. Нерестовый запрет для всех подвохов вопрос - " быть или не быть"! В этот период отправляясь на водоем я выбираю камеру. Можно с пользой провести время разведав места лова на будущее, а также провести хорошую тренировку для своей задержки дыхания! Большим плюсом является, что в это время года всегда чистая вода, можно насладится красотами подводного леса и их обитателями! Приятного просмотра!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Саратовское водохранилище на прошлой неделе баловало сомиками

dZvTFq88Wl8.jpgF41Rwt8ZNBo.jpgS3eraxzqKK4.jpgZe9-sO1q45g.jpg

Источник

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Подводная охота на лобастого и белого АМУРА, Волга 2022.

ниже Волгограда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

ЛЮДИ ВОДЫ Подводная Охота

вчера в 6:15

Роман Гросс
Всем привет, охота проходила в районе Саратова на коренной Волге вдоль камыша и травы по окуню свой рекорд 42 см , кило 1.7-1.8, по щуке тоже рекорд поставил камышовка на 7 кг , сомик на 7-8 кг , охотой остался доволен
#людиводы

VGdToCGuGVk.jpgjE8njHfJmtE.jpgzZsIu48Ic0A.jpg

ЛЮДИ ВОДЫ Подводная Охота

сегодня в 0:16

Михаил Дорохин
Взят мой трофей 40.600!
Четыре года шел к этому и вот Нептун и матушка Волга одарила меня, глубина 2.80, сом ходовой .вижу хвост... снова хвост... опять хвост , и тут голова . первая мысль а стоит ли стрелять ? Ружье четко смотрит в загривок, выстрел!!! и понеслись карусели 15 мин и он мой!!!

 

HBciiIrNUvA.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Дмитрий Васильков, Волгоград
Всем привет!
До этого нырял 9-го июля, амуров было много, но больше были некрупные, гуляли как вдоль дна, так и в толще воды. А сегодня прозрак огонь вдоль дна метров 5-ть, все видно прекрасно, но по рыбе сперва было скучно, несколько сплавов были вообще пустыми. Проверил одно сложное место, там в августе часто бывают амуры, но сейчас пока пусто, вернулся на свой маршрут. Был, промах и один сход - слишком сильно кувыркался и сошел. Потом я немного сдвинулся глубина 9-10 метров, попал на стаю из больших амуров - это надо видеть! Жаль что в камере уже сел аккумулятор. В общем стрельнул я небольшого на 17 кг.
#подводнаяохота

 

ZKwEMe19Ym8.jpg

18 июл в 12:39

Юрий Дорофеев
Волгоград
Доброго времени суток, в черте города глубина 9-13м вышла стая, прозрак 5м. Всем удачи на воде.
12.600
#людиводы

0gWPJAisKyw.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

5 авг в 17:12

Роман Антимонов
Волга в районе Самары 23 градуса и цветет до 15 метров, прозрак полтарушка. А вот на 17 метрах и ниже температура уже 17 градусов и видно 2,5-3 метра. Судака достал из коряге на 18 метрах, 5кг.

 

kgv6fyID3-g.jpg

5 авг в 12:20

Андрей Федосов, Волгоград
Волга, искали долго, но нашли!! 
#людиводы #подводнаяохота

T-jjUH4LsOU.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

ПОДВОДНАЯ ОХОТА НА БЕЛОГО АМУРА, Волга Август 2022

 

Aleksandr Krivkov
Река Волга. Охота удалась пришлось потрудится не зря поговорка придумана

Между Саратовым и Балаково

 

9rnxrIZSwrQ.jpg-3gZnkNL674.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Существуют такие места, которые мы давно забываем и очень долго там не появляемся. Все время охотимся в каких то других местах игнорируя старые рыбные точки.
В начале своей подводно охотничьей карьеры я охотился в таком месте. Это были камыши и мы часто там находили рыбу. Это сомы, сазаны, трофейные щуки и прочая рыба
Я решил вспомнить те охоты и залезть проверить давно забытый камыш. И он меня порадовал и не оставил без рыбы
 Олег Балаковский

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×