Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Правила размещения объявлений

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Правила размещения объявлений

 

1. Указывайте максимально подробную информацию при размещении объявления, в т.ч. место продажи. Опишите характеристики товара.

 

2. При размещении объявления о продаже/покупке обязательно указание цены. Если Вы не уверены, установите с разумным запасом приблизительную стоимость и укажите возможность торга. Отсутствие цены ведет к удалению сообщения, без выяснения причины.

 

3. Обязательно укажите удобный способ связи. Отсутствие способов связи ведет к удалению сообщения, без выяснения причины.

 

4. Обязательно закрывайте свою тему, когда вопрос купли-продажи становится не актуальным(нажмите кнопку "ПОЖАЛОВАТЬСЯ" - красный треугольник с восклицательным знаком под любым сообщением темы, и в появившемся окне напишите: "прошу ЗАКРЫТЬ")

 

5. Разрешается только покупать, продавать и дарить (в соответствующих разделах). Раздел не предназначен для других действий (аренды, предоставления услуг и т.д.). Также запрещены действия по «регулярным покупкам», например «скупка цветного металла» и др.

 

6. Запрещено размещать объявления о продаже/покупке товаров, запрещенных к свободной реализации или имеющих ограничения по реализации на территории Российской Федерации.

 

7. Раздел предназначен исключительно для объявлений частных лиц. Запрещена массовая торговля, а так же любые объявления рекламного и коммерческого характера. Коммерческие объявления публикуются в специальном разделе после согласования с администрацией форума.

 

* в дальнейшем Правила будут дорабатываться.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×