Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
bloticx

Турция (Эгейское и Средиземное моря) и подводная охота

Recommended Posts

Ржавый
3 часа назад, D.M. сказал:

Добрый день. А за какие грехи приняли в аэропорту? Заранее благодарю за ответ.

Материал взят из ВК, Автор и ссылка на источник в конце поста

ПОЛpred
18.09.2021 в 21:24, D.M. сказал:

Хорошего отдыха и ни хвоста ни чешуи. Если будет что то интересное отпишусь. Ещё вопрос, а стоит ли гидрак 5мм брать или хватит майки 1.5 и простых шорт?

Приятного отдыха! Одеваться очень советую(хотя бы в майку и треники) - 2 года назад в Анталии охотился(без разрешения - на свой страх и риск) голышом: пару раз под водой, как будто, кипятком обдали(!)...- вылез  исполосованный, словно крапивой отхлестали - местные сказали: что-то типа цианеи и что я не первый пострадал от этой дряни - в том году у берега, на диких пляжах в камнях, её было много... Что там сейчас - не знаю:confused:..., но береженого...- как говорится...:yes:

Edited by ПОЛpred
  • Thanks 1

D.M.

@ПОЛpred Спасибо, учту.

15 часов назад, ПОЛpred сказал:

Приятного отдыха! Одеваться очень советую(хотя бы в майку и треники) - 2 года назад в Анталии охотился(без разрешения - на свой страх и риск) голышом: пару раз под водой, как будто, кипятком обдали(!)...- вылез  исполосованный, словно крапивой отхлестали - местные сказали: что-то типа цианеи и что я не первый пострадал от этой дряни - в том году у берега, на диких пляжах в камнях, её было много... Что там сейчас - не знаю:confused:..., но береженого...- как говорится...:yes: