Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

SlavaF

все равно ,новичок как правило в экстренной ситуации как правило все забудет ,или перепутает , не до знаков будет .НО ЗНАТЬ НАДО .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИнструХтор

что знать? "двигаемся по ходовику" "я застрял" (ластами), для того, чтобы дойти до этих знаков, надо затратить минимум 1 лям. рублей, на снарягу, обучение, поездки.

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Мелочь какая ,1 лям , один раз в кабак сходить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Быкова
нафига на сайте подвохов, давать излишнюю информацию :)

 

 

 

все и так знают, что мухин супер пупер инструктор.

 

 

 

[ATTACH=config]n19565[/ATTACH]

 

 

 

для новичков, это вполне достаточно.

 

для продвинутых дайверов, я бы ещё добавил знаки v и m, это чем они расплачиваться будут (виза и маэстро), знак кэша, я думаю все знают :)

 

это когда их инструктор, будет из задницы вытаскивать, в которую они полезут после обучения..... сами знаете у кого

Согласна с Арамисом! А вообще все основные знаки каждый раз на брифинге повторятся перед погружением
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Быкова

Пять баллов, ребята, за комменты! Куча абсолютно не нужной информации и не понятно кто эту простыню читать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЛОЖительный

Видео смотреть не стал, а вот текстовый файлик подобный знаю давно и считаю его очень полезным, не взирая не личность ТС и то что ЭТО по следам поста другого очень Уважаемого Инструктора! Эти знаки, большинство из них нужно знать всем, не всегда мы ныряем со своим старым-добрым бадиком. Какими знаками он будет общаться ... лучше знать ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177

Как бы почти всё и сказали. И добавить то особо нечего. Но я для себя посмотрел...:)) Так для общего развития только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИнструХтор
Пять баллов, ребята, за комменты! Куча абсолютно не нужной информации и не понятно кто эту простыню читать будет

 

 

 

Оксана! Учитесь у Мухина, как надо клиентов разводить :pardon:

 

Валерий вываливает на клиента кучу информации, надерганой из разных источников, клиент офигевает от такого откровения :stars: какой умный инструктор. :scratch_one-s_head:

 

К концу пятого занятия, клиент умеет плавать без ласт :good: но "дыры" в результате этого обучения, приходиться закрывать дополнительными занятиями, что приносит дополнительный профит :cool: сами понимаете кому.

 

В результате, клиент попадает к вам на море, уверенный, что он обучен лучше чем дайвгид :hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Быкова
Пять баллов, ребята, за комменты! Куча абсолютно не нужной информации и не понятно кто эту простыню читать будет

 

 

 

Оксана! Учитесь у Мухина, как надо клиентов разводить :pardon:

 

Валерий вываливает на клиента кучу информации, надерганой из разных источников, клиент офигевает от такого откровения :stars: какой умный инструктор. :scratch_one-s_head:

 

К концу пятого занятия, клиент умеет плавать без ласт :good: но "дыры" в результате этого обучения, приходиться закрывать дополнительными занятиями, что приносит дополнительный профит :cool: сами понимаете кому.

 

В результате, клиент попадает к вам на море, уверенный, что он обучен лучше чем дайвгид :hahaha:

Да... Опять попалась на свою женскую наивность и любовь к людям ))))

 

У меня супер книжечка есть про знаки под водой, называется "Scuba divers sings language manual. 1994 by James Smith and BPC (printed in Canada)". Если интересно отфоткаю её и выложу. Только времени своего жалко если никому не интересно будет. Картинок примерно 50, и все на английском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка
все равно ,новичок как правило в экстренной ситуации как правило все забудет ,или перепутает , не до знаков будет .НО ЗНАТЬ НАДО .
Это про меня.. Первый раз в израиле с дельфинами полезла с баллонами . Инструктаж на английском,притом малый картавил,а я волновалась и тупила... запомнила только"окей"....и что если раньше всплыву,то плакали мои денюжки... В итоге,дышать забыла как,маска полная воды,у меня тихий ужас,и на все знаки иструктора,я ему окей кажу и гривой мотаю...русские не сдаются из-за такой херни!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×