Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

SlavaF

а фига под водой ,что за знак ? тут уже все ........., или уже тут нет ни чего :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

вообще то для подвоха фига - нехороший знак. ибо "Уже ВСЁ!"...

означает "застрял".

если уже кроме как показывать знаки, вместо того что бы вырезаться например, больше делать нечего... ну я не знаю...

 

P.S. кстати, Валера, поправил бы п.14 в сообщении 13 - пробел перед youtub поставь, а то не отображается нормально, поэтому наверно фигу и пропустили

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

я прям так и вижу как показываю знаки под водой с прозраком 1 м .Наверное это больше и ближе для дайвинга в чистой и прозрачной воде .:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерий Мухин
P.S. кстати, Валера, поправил бы п.14 в сообщении 13 - пробел перед youtub поставь, а то не отображается нормально, поэтому наверно фигу и пропустили

 

Дык, уже нет доступа к редактированию.

 

14. Stuck / Stecken/ Застрять

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

черный юмор -во ,нырнул так подвох под воду ,застрял , и нашли с фигой .

Так мы и узнаем в чем причина была .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
вообще то для подвоха фига - нехороший знак. ибо "Уже ВСЁ!"...

означает "застрял".

если уже кроме как показывать знаки, вместо того что бы вырезаться например, больше делать нечего... ну я не знаю...

 

P.S. кстати, Валера, поправил бы п.14 в сообщении 13 - пробел перед youtub поставь, а то не отображается нормально, поэтому наверно фигу и пропустили

 

спасибо за внимательность,:drinks: поправил:pardon:

Валера столько накидал видео , что вчера как швея на швейной машинке правил ссылки час минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

А самое интересное, что знать нужно десяток основных. И все. Для рекреации-за глаза. Нафиг весь этот хлам постить, который никто запоминать не будет (ибо нафиг не надо)-науке это не известно. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерий Мухин
А самое интересное, что знать нужно десяток основных. И все. Для рекреации-за глаза. Нафиг весь этот хлам постить, который никто запоминать не будет (ибо нафиг не надо)-науке это не известно. ...

 

Я счастлив за тех, кому их небольшого уровня хватает за глаза. Живите счастливо, но только не лезьте со своим ценным мнением, к тем, кому этого уровня не хватает, и которые нуждаются в большем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Я счастлив за тех, кому их небольшого уровня хватает за глаза. Живите счастливо, но только не лезьте со своим ценным мнением, к тем, кому этого уровня не хватает, и которые нуждаются в большем.

 

Ой, Валерик.. ты никак изменил своей грозной надписи о моем игнорировании:D

Ну а коль снизошел до беседы, то расскажи, кто так сильно нуждается в технознаках?

Те, кто является сертифицированным дайвером, обучены необходимым знакам с самого начала. Все дополнительные знаки очень специфичны и без регулярного употребления в деле тупо забудутся через полгода. А использовать знаки надголовки, показывать время декообязательств, к примеру никто из рекреационщиков не будет. Подвохам твои знаки-как рыбе зонтик, не нужны абсолютно.

Ну и...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Вовка прав ,все знаки не нужны ,точней они не нужны простому нырку и дайверу ,вот для меня один знак я выучу наизусть ,хотя его я с пеленок знаю ФИГА :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×