Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Саня klotik родился, не запылился!))

Рекомендованные сообщения

NEVo

Приветствую "морской бродяга", долгих лет, крепкого здоровья и чистой воды. Все пытаюсь "пройти по следам" но не всегда получается :confused:, если возникнут вопросы к тебе, не откажи в любезности просветить... С днюхой тебя и исполнения заветных желаний :alko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik
3 минуты назад, NEVo сказал:

Приветствую "морской бродяга", долгих лет, крепкого здоровья и чистой воды. Все пытаюсь "пройти по следам" но не всегда получается :confused:, если возникнут вопросы к тебе, не откажи в любезности просветить... С днюхой тебя и исполнения заветных желаний :alko:

Спасибо!!! С удовольствием отвечу на все вопросы!!! И ели есть большое желание посетить Тай, и конкретно Липе, то поехали в марте!!! Примерно в 10-15 туда, ну а обратно уж кто как! Я обычно там дней так 25-30.:drinks:

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEVo
22 минуты назад, klotik сказал:

Спасибо!!! С удовольствием отвечу на все вопросы!!! И ели есть большое желание посетить Тай, и конкретно Липе, то поехали в марте!!! Примерно в 10-15 туда, ну а обратно уж кто как! Я обычно там дней так 25-30.:drinks:

Я в Тай с 12 апреля (Пхан-нга) на 12 суток. Попробую новое место, Хотя на Липе еще не был. Но еду с женой, ей необходимы хотя бы минимальные удобства (тоже ныряет, но не охотится еще. Ныряет слабенько...) Нашли очень приличный отель за не космический ценник, хотим там попробовать. Отель Khaolak Bhandari Resort & SPA 4*... На Липе может удастся в следующий раз... Кстати, если не секрет, посоветуй нож для морской ПО, я сейчас использую Роб-Ален Х2 , но у него не нормальный серрейтор, а грустная рыбочистка :facepalm:

Изменено пользователем NEVo
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вольный Каменщик

Поздравляю!!!:tort:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik
1 час назад, NEVo сказал:

Я в Тай с 12 апреля (Пхан-нга) на 12 суток. Попробую новое место, Хотя на Липе еще не был. Но еду с женой, ей необходимы хотя бы минимальные удобства (тоже ныряет, но не охотится еще. Ныряет слабенько...) Нашли очень приличный отель за не космический ценник, хотим там попробовать. Отель Khaolak Bhandari Resort & SPA 4*... На Липе может удастся в следующий раз... Кстати, если не секрет, посоветуй нож для морской ПО, я сейчас использую Роб-Ален Х2 , но у него не нормальный серрейтор, а грустная рыбочистка :facepalm:

Я пользую омер мини лазер! Но рукоять маловата! Посмотри просто лазер! вполне достаточно успокоить рыПу,,, не дубы же пилить!:pardon: на Пхангане не был! У Макса на Липе условия очень даже комфортные!!! Одно только то что в номере есть кухня с плитой, посудой, вытяжкой, чайник и большой холодильник... о сплите , вентиляторе, вайфае и не говорю!;)

Для меня ещё интересен вот этот нож! Нож OMER Shogun! 

Изменено пользователем klotik
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEVo

У лазера серрейтор тоже "черте что" знаю его, у самого был Lazer Usa - грустная рыбочистка а не серрейтор. Сегун, значительно лучше по серрейтору, но что за сталюка - фиг знает (у них то одно "швах полный", то другое... Но в России его (вроде) сейчас нет, увы... Сам рассматривал его как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Ели честно... то сильно не парюсь на это счёт!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неЖЕНАТ

С днём рождения! Всех благ!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

С Днём Рождения!!!

:alko::bayan::alko::bayan::alko:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
25.11.2019 в 17:09, klotik сказал:

Спасибо!!! С удовольствием отвечу на все вопросы!!! И ели есть большое желание посетить Тай, и конкретно Липе, то поехали в марте!!! Примерно в 10-15 туда, ну а обратно уж кто как! Я обычно там дней так 25-30.:drinks:

С днём рождения! Ныряй глубже стреляй метко! Ну и здоровье чтобы не подводило в ответственный момент! 

Надеюсь в марте поныряем!

Может Марлина возьмём?!

Изменено пользователем 458mike
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×