Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Известное видео. Он там сволочь, со скубой ныряет, по дыханию слышно!

А вот подборка кем-то сделанная на второй минуте действительно ситуация от которой можно слегка понервничать!

 

 

Как говориться

 

 

1a11cb042805100a8266370b1e736501.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

В некоторых странах с бутылками охотиться разрешено.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стрелец

Бесит когда приехал нырять, а там уже кто-то плавает. Воду мутит и рып моих стреляет :pardon:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Нервничать нельзя ни в каком случае. Ибо это состояние может нарушить трезвое мышление, а под водой оно очень нужно и необходимо! Поэтому, надо делать соответствующие выводы и принимать правильное решение!

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177

Главное правило-не нервничать и тем более не беситься;). Как бы там ни было, всегда говорю, воды хватит на всех, а рыбы, как повезёт:friends:. И обо всем договариваться с напарниками "на берегу", особенно зимой, о всех нюансах, мороз не тетка и воде долго не посидишь и на берегу зябко, это чтобы не нервничать, а как сказал Юракен-принимать правильные решения.

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Хорошая темка!!! Особенно для таких, как я "психоподвохов", разовью по-пунктам:

1.) Едешь на нырялку, такой счастливый и радостный, за спиной от дома летят километры... Вот уже и место заныра. С радостью, просто счастьем , - переодеваешься на морозе в снагягу, и с счастливой улыбкой (которая тут же резко тухнет!) вдруг понимаешь - забыл ружжо дома....(или груза, и т.п.)

2.)Настрелял рыбёхи порядочно, на кукане - приятный груз. Продираешься к выходу на берег через камыши, выходишь - СЧАСТЛИВЫЙ! (счастье тут же тухнет!) Кукана с рыбой нет! Или рыбы на нём (было такое!)

3.)Приезжаешь домой. Счастливый!!! Настелял рыбов кучу! Начинаешь возиться с снарягой, развешивать костюм, раскладывать груза, ружжо. и т.д. А вдруг!!! ОППА!!!! Фонаря-то и нет!!! На берегу, родимый, отдыхает... А ехать назад:stars::mad::aggressive: километров:confused:

4.) Вечер. Тихий, спокойный вечер.... На реках - прозрак от "двушки" и более. Завтра - выходной. Планы на ночь - НАПОЛЕОНОВСКИЕ! Снаряга уже в машине, всё готово к погружению ... ЗВОНОК!!!! Выручай, братан! надо в ночную выйти! Начальство уже в курсе, тебя утвердило, доплатят сверхурочные! :mad:(бляяяяяяяяяя !!!! нафиг мне твои сверх порочные!...)

5.) Звонок от друга - "Санёк,здарова!!!! Ты уж прости, ну никак не смог отбрехаться от дня рождения тёщи!!! Моя кобра потом меня просто проглотит! А? Да понимаю я!!! Со следующей недели уже морозы, и не поныряем! Сегодня такой вечер... И прозрак.... Но -:twisted: ДВЕ кобры шипят...:(

6.)Выходишь на берег. Счастливый, как поросёнок... На кукане - рыба, в питомзе - куча раков...

Свет фар в лицо. Люди в фуражках, ещё более довольные, и счастливые, чем ты сам!... Приехали!!!....:confused:

Продолжению нет конца!!!!:hahaha:

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Меня не бесит но нервирует когда напарника долго ждёшь на берегу а он еще и без рыбы выходит :hahaha:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Бесят обычно бесы, они же и нервничать заставляют. Под водой (да и вообще по жизни) необходимо иметь трезвый рассудок. Юракену+1!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Хорошая темка!!! Особенно для таких, как я "психоподвохов", разовью по-пунктам:

...

Продолжению нет конца!!!!:hahaha:

Сложно всё как у тебя!:confused:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×