Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

458mike

Кто нибудь покупал этот компьютер? И каковы впечатления?

Хотелось бы накопить статистику чтобы решить можно ли покупать как запасной?

На том же scubastore цена на комп всего 6450 рублей что для компьютера почти бесплатно. Но у того же Берга на форуме есть два отзыва на комп и оба отрицательные. Один человек купил два Салвимара и оба не работают. Если посмотреть отзывы на scubastore то много хороших отзывов типа ничего лишнего и совсем недорого!

Тем не менее есть и такие

Broke down after 5 months and sent a lot of messages to customer service but they did not answer for help. Although they promised warranty I did not receive any service. Do not buy!

Сломался через пять месяцев, на множество обращений в сервисную службу никакого ответа. Хотя они и обещали гарантию, но я ничего не получил. Не покупайте!

Берг говорил что с первой парией были проблемы, но во второй партии обещали все недостатки исправить. Исправили или нет пока неизвестно.

Так что если кто покупал пишите сюда.

Хотелось бы накопить статистику чтобы решить можно ли покупать как запасной, или даже основной комп.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
urk319

Я заказал, щас придут посмотрим как они себя поведут.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Limon

Брал себе в том году в феврале через месяц они зависли при том что воды они не видели просто включил таймер.поменяли на новые.другие поработали подольше и даже в воде побывали потом тоже зависли но уже с включенной подсветкой и за ночь сели.в гарантийке сказаличто у вас просто села батарейка но все-таки забрали на проверку(магазин плеерру) потом позвонили через неделю и сказали что это батарейка на вопросы мои они ответа никакого не до вали ссылаясь на то что они их отвезли официалам на диагностику. После этого я позвонил официалам и все узнал договорился на замену часов.офицмалы сказали что очень большой процент возврата они сырые и с учетом их ней цены походу доводить до ума их некто не будет.итог получил новые часы и сразу их продал на авито.

Еще из косяков в них которые были у меня

Кнопки начинают плохо реагировать на ножатие.подсветка могла включится раза с 10го на ПО это очень бесило.

Еще динамик издовал при нажатии кнопок не писк а хрусталя.

Ну а так в целом вроде все показывали.

Мой первый компьютер. И такой неудачный. Сейчас буду себе брать suunto d4f очень надеюсь что он гораздо лучше

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор868

Всем привет! В прошлом году мучился выбором компа для подводной охоты, разговаривал

с Андреем Бергом , интересовался что лучше. Далее пошёл путём исключения, брал модель с сайта Берга и искал сервисный центр в Москве, в итоге пришёл к покупке Suunto D4f , с сервисом

всё хорошо. Был печальный опыт с компом MIK 1, менял по гарантии один раз, на второй продавцы посоветовали купить что нибудь другое , взял ружьё 70. На этом с компами остановился, а в прошлом году разорился на суунто.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glok67

Сегодня тоже заказал Suunto D4F, а то как я понял экономия потом боком выйдет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×