Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Женский гидрокостюм. Особенности. Где купить/пошить?

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Есть желание одеть дочку в гидрик, фигура уже не подростковая:)

 

вопрос: какие особенности у женских гидриков и какие советы по пошиву/приобретению дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Наличие груди, более узкие плечи, запястье и более тонкая и длинная шея . Тоньше талия и более округлые бедра. Как бы все понятно. НО, те которые я шила на себя в неопро сидят супер ( хотя 5-ку подгоняли 3 раза) А вот 9-ка уже не по фигуре и меннее комфортна.

 

Будет время позвони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Наличие груди, более узкие плечи, запястье и более тонкая и длинная шея . Тоньше талия и более округлые бедра. Как бы все понятно. НО, те которые я шила на себя в неопро сидят супер ( хотя 5-ку подгоняли 3 раза) А вот 9-ка уже не по фигуре и меннее комфортна.

 

Будет время позвони.

Спасибо Юлька!

 

хочу что бы тема была доступна всем желающим одеть прекрасную фигуру в гидрик, поэтому все вопросы и подробные ответы здесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Я про нюансы, если будет интересно. Все не напишешь.

 

Я 2 костюма шила в неопро и осталась очень довольна. Хоть 5-ка и дубовая, но сидит как влитая. Да и лазанье по камышам и коряжкам эта дубовость пошла в плюс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

К сожалению Неопро практически единственная доступная многим контора. Иногда они косячат...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Косяки есть у всех. Я же говорю, что 5-ку 3 раза подгоняли и перешивали. Ушло не 2,5 недели, как ожидалось, а почти 2 месяца. Но в результате уже 3 лета отныряла и без нариканий. Снимать самим мерки и отсылать кудато тоже не всегда хорошо получается. Так что для Москвы предложите что то другое???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Косяки есть у всех. Я же говорю, что 5-ку 3 раза подгоняли и перешивали. Ушло не 2,5 недели, как ожидалось, а почти 2 месяца. Но в результате уже 3 лета отныряла и без нариканий. Снимать самим мерки и отсылать кудато тоже не всегда хорошо получается. Так что для Москвы предложите что то другое???
Вот в этом и косяк. Снять точные мерки, взять за это лишние деньги, а потом подгонять на коленке... и увеличить срок изготовления в несколько раз! Неопро пользуется своим монополизмом, знают что практически некуда идти, поэтому и валяют Ваньку...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Мне перешивали не из за своих кривых ручек. Во первых между первым снятием мерок и примеркой за 2 недели я сбросила почти 7кг, во вторых я не сильно понимала что и как должно сидеть. На второй стадии со мной долго прыгали и рассказывали что и как. Все проверяли, просили походить и покрутиться. Ну и минус еще около 5 кг за 2 недели перешива)))). Это было года 4 назад. 2 года назад шила у них 7-ку и все было без проблем. Может мне так повезло, может при втором костюме я уже четко сама знала что и как и говорила на что обратить внимание... Но у меня от общения с неопро только хорошие воспоминания. И еще что мне очень понравилось. При первом обращении я сказала, что полный ноль, а подсказать некому. Все, что они мне тогда посоветовали оказалось полезным и нужным. Ни чего лишнего не впаривали. На некоторые вещи сказали - поныряй, потом приедешь и купишь, если надо будет. Но это было несколько лет назад. Может что и изменилось...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Отвечая на первый вопрос в теме.

 

У меня в костюмах слабое место шея. Стандартный мужской костюм - складки и не комфортно из за этого. Сшитые по моей лебединой))) - шибко умная голова тяжко пропихиваетя и так же с неохотой выпихивается, но нырять комфортно :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик

я правда не охотник ни разу))))))) себе тоже в неопро заказывала 7ку с плюшем дайверская, сшит как охотничий костюм, т.е. и штаны на лямках и куртка, и одевать ее на сухую можно, это для таких мерзлявых как я))))))) побарахтаться в теплой водичке очень даже хорошо, да и в северных морях и океанах могла минут 30 выдержать))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×