Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Женский гидрокостюм. Особенности. Где купить/пошить?

Рекомендованные сообщения

Юракен

Тань, индпошив был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик
Тань, индпошив был?

 

 

 

Да, и подошёл сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ded9

Купил жене плюш, женский, дайверский, раздельный в декатлоне с примеркой. Сел нормально, но охотника не получилось, теперь весит в чехле , в кладовке. Жаль.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
.... но охотника не получилось, теперь весит в чехле , в кладовке. Жаль.

 

Ты про костюм ?)))

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

Первое время была фирма Camaro - у них были достаточно хорошие женских костюмы, только не на женщин в теле. Т.е. если узкие плечи, узкая попа и почти нет груди - это был выбор Camaro

 

В свое время мне очень нравилась линейка женских дайверских костюмов Waterproof - как и писали выше, есть выточки под грудь, узкие обтюраторы на ногах и руках; подходили как раз под наших русских женщин. :)

 

Потом когда цена стала не оправдано высокой на Waterproof, нашла для себя Bare. Те же все характеристики особенностей женского тела), но плюсом был мягчайший плюш внутри оранжевого цвета.... Веселенький

 

Был печальный опыт на костюмы Aqualung - так и не смогли понять, с кого снимали размерную линейку. Если проходишь по груди, то висит на попе, или вообще по телу длинный... В складочку получается. Если попа нормально, ноги будут длинные. Если костюм сел хорошо, но не факт что еще сможешь подобрать "шкурку" короткую.

 

 

 

С ПО не сталкивалась, но думаю как писали выше наши прекрасные девушки - только индпошив.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobich

Первый костюм у жены был - Аквадискавери Воевода 7 мм,размер 46. Обычный стандартный костюм. Сидел нормально,за исключением шеи..широковата была,складочки. Есть 5-ка Пикассо,тоже обычный,без особенностей - сидит вообще отлично. А вот 9-ку уже заказывали шить,ибо шкурка толстая,вода холодная,должно быть всё чётко. Шили в Акватикс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Шила два костюма в неопро. Совет для девичьих костюмов-хвост обязательно на двух защелках. 7ку шила первую,не знала,что надо две,а они и не предложили. В итоге лямка вытягивается между ног в дугу,влазит сами догадайтесь куда, и думаешь уже не только об охоте...шучу. Но неудобно оказалось ужасно.Девятку сшили широковатую в ногах до колена и в итоге складки. Сначала не поняла,потом было лень перешивать. Неопрен конечно дубоват,так что след подумаю,где заказывать.

 

Голова в женском костюме да,хуже выходит,шея то тоньше!.

 

Шить лямки или обрезанный,дело каждого,мне кажется,из-за того,что итак не справишь нужду на ходу,смысл в обрезанных лямках отпадает,можно одев штаны с лямками, разгуливать в мужском коллективе.И когда надеваешь верх,грудь не так больно тянуть будет. У меня с этим местом всегда засада,костюм с трудом натягиваю.В этот момент завидую дамам,у кого габариты в этом месте поменьше. Еще обратить внимание,чтоб вокруг лица большой вырез не делали,но это в принципе как у всех.Кисти и лодыжки у нас потоньше,так что тож сложнее снимать одевать. Но самое главное и печальное,что гульфик не пришьешь!..(смайл)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza
Шила два костюма в неопро. Совет для девичьих костюмов-хвост обязательно на двух защелках. 7ку шила первую,не знала,что надо две,а они и не предложили. В итоге лямка вытягивается между ног в дугу,влазит сами догадайтесь куда, и думаешь уже не только об охоте...шучу. Но неудобно оказалось ужасно.Девятку сшили широковатую в ногах до колена и в итоге складки. Сначала не поняла,потом было лень перешивать. Неопрен конечно дубоват,так что след подумаю,где заказывать.

 

Голова в женском костюме да,хуже выходит,шея то тоньше!.

 

Шить лямки или обрезанный,дело каждого,мне кажется,из-за того,что итак не справишь нужду на ходу,смысл в обрезанных лямках отпадает,можно одев штаны с лямками, разгуливать в мужском коллективе.И когда надеваешь верх,грудь не так больно тянуть будет. У меня с этим местом всегда засада,костюм с трудом натягиваю.В этот момент завидую дамам,у кого габариты в этом месте поменьше. Еще обратить внимание,чтоб вокруг лица большой вырез не делали,но это в принципе как у всех.Кисти и лодыжки у нас потоньше,так что тож сложнее снимать одевать. Но самое главное и печальное,что гульфик не пришьешь!..(смайл)

Ну гульфик то пришить можно, при том в любом месте)))))))) И использовать для транспортировки запасных аккумов для фонаря)))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антонычъ

Делаешь прорезь в штанах между ног и пись-пись. А так хвостом прикрыл и погнал) Круто я придумал! Запатентую.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Делаешь прорезь в штанах между ног и пись-пись. А так хвостом прикрыл и погнал) Круто я придумал! Запатентую.

 

Антох,как-как :rofl: Я тоже поучавствую в патенте.:mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×