Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Lexa13RUS

ВЕГА подводный фонарь. Переделки, обсуждение и отзывы

Рекомендованные сообщения

Lexa13RUS

Суть дела вот в чем, хочу поинтересоваться можно ли как то переделать вегу под более мощные аккумы оставив родную голову???? Просто есть вега переделывать на светодиод не хочется, свет меня устраивает. Но вот заряда аккумов хватает часа на 2-2,5 , этого мало.Можно ли переделать чтоб светила часа 4-5? При этом оставить родную голову с отражателем и галогенной лампой????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Лёш, ну выход то в принципе один. Найти аккумы под тот размер что у тебя в Веге, но более мощные. Спаять их в правильно, закутать в изолятор и в путь!!! Если сам не хочешь заниматься или не можешь (не умеешь) есть спецы у нас тут, правда пока помалкивают... но могу сдать, одного , двух персонажей...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS
Лёш, ну выход то в принципе один. Найти аккумы под тот размер что у тебя в Веге, но более мощные. Спаять их в правильно, закутать в изолятор и в путь!!! Если сам не хочешь заниматься или не можешь (не умеешь) есть спецы у нас тут, правда пока помалкивают... но могу сдать, одного , двух персонажей...)))
Спасибо Юр!!!! Но сдавать никого не надо)))) Дело в том сто там и так стоят 10000 Д размера, а вот с электрикой я не дружу, в детстве поругались)))) Интересно как и какие аккумы мона туда впендюрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Лёш, ну выход то в принципе один. Найти аккумы под тот размер что у тебя в Веге, но более мощные. Спаять их в правильно, закутать в изолятор и в путь!!! Если сам не хочешь заниматься или не можешь (не умеешь) есть спецы у нас тут, правда пока помалкивают... но могу сдать, одного , двух персонажей...)))
Надо рассчитать по объёму отделения для аккумов. Или всё таки переделать на диоды и будет тебе 5-6 часов работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS
Лёш, ну выход то в принципе один. Найти аккумы под тот размер что у тебя в Веге, но более мощные. Спаять их в правильно, закутать в изолятор и в путь!!! Если сам не хочешь заниматься или не можешь (не умеешь) есть спецы у нас тут, правда пока помалкивают... но могу сдать, одного , двух персонажей...)))
Вот кто бы еще рассчитал.... Я к тому что хочется услышать мнения людей которые знают что да как в плане переделки. Повторюсь, хочется оставить галоген так как свет устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбабезтрусов

Пользую переделку Веги2 от Андрюхи Angri - супер! 4 диода сс широким лучом и 1 по центру с узким, но размытыми краями. Все диоды 3000 кельвин. Широчайшая зона боковой засветки, мягкий свет, мутняк пробивает нереально!)) Сравнивали с ферреем/белыми ночами/сапсан Сарган - мой круче!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Вот вот на днях жду от Андрея- Angri такую же переделанную Вегу тока на 5 диодов)))) отзывы классные, как заберу сразу же тестить поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбабезтрусов

Я кстати еще апгрейд заказал у Андрюхи, запчасти нам с тобой вместе будут закупать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Я кстати еще апгрейд заказал у Андрюхи, запчасти нам с тобой вместе будут закупать))

 

Да мне вроде как все куплено уже было)))) оставалось тока все в кучу собрать)))) а че за апгрейд?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбабезтрусов

У меня старый вариант был, на обычных аккумах, теперь литий будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×