Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Lexa13RUS

ВЕГА подводный фонарь. Переделки, обсуждение и отзывы

Рекомендованные сообщения

Lexa13RUS
тюнинг - улучшения света и качество его по сравнению с родным светом.

 

 

 

 

 

Голову сделаю за 3500

Борис а сколько остальное будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris

Что остальное? Светодиодный модуль изделие самодостаточное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS
Что остальное? Светодиодный модуль изделие самодостаточное.
Я имел ввиду аккумы. Тоесть если поставить светодиодный модуль то аккумы не обязательно менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris

Нет, совсем не обязательно. Я разрабатывал все свои модули с учётом использования штатных элементов, а так же с максимальным сохранением конструкции фонарей. Считаю, что установка модуля не должна вызывать у пользователя трудностей. Если требуются дополнительные переделки, то это оговаривается дополнительно. Либо пользователь сам за это берётся, либо могу я. Аккумуляторами и ЗУ я не торгую. Могу только рекомендовать или купить в магазине по просьбе заказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

 

 

 

Голову сделаю за 3500

 

 

 

Борис, лучше тебе открыть свою тему по продажам в услугах от форумчан, тут информационная тема;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris

 

 

 

Борис, лучше тебе открыть свою тему по продажам в услугах от форумчан, тут информационная тема;)

 

 

 

Открою. Просто спросили про цену, я ответил. Сейчас домой приеду, подготовлю фотки. Куда стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

 

 

 

Борис, лучше тебе открыть свою тему по продажам в услугах от форумчан, тут информационная тема;)

 

 

 

Открою. Просто спросили про цену, я ответил. Сейчас домой приеду, подготовлю фотки. Куда стать?

спасибо за понимание:)

 

http://people-water.ru/forum/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%BE%D1%82-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D1%87%D0%B0%D0%BD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS

 

 

 

Голову сделаю за 3500

 

 

 

Борис, лучше тебе открыть свою тему по продажам в услугах от форумчан, тут информационная тема;)

Поддерживаю, если есть возможность не молчи Борис, я думаю многим будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

У меня Вега-2 с аккумуляторами по 10000 А/ч и лампой 20 Вт. Все замечательно, но слишком ярко. Кто подскажет, какие лампы (артикулы, изготовитель) стоит брать? Хочу попробовать 10 и 15 Вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
У меня Вега-2 с аккумуляторами по 10000 А/ч и лампой 20 Вт. Все замечательно, но слишком ярко. Кто подскажет, какие лампы (артикулы, изготовитель) стоит брать? Хочу попробовать 10 и 15 Вт.
К сожалению даже в нашем большом городе выбор небольшой-и то что ты найдёшь будет скорее всего Osram/ я бы поспрашивал у товарищей. А так радуюсь вашим условиям-рассказы и советы товарищей по переходу в 10 Вт с 20......сколько охот было проверкой и не сосчитать. В итоге диоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×