Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Моя Любимая сначала ездила со мной, сидела на берегу у костра, и комары её грызли на берегу, и шакалы выли в камышах вокруг, и змеи ползали по траве...все нипочем!:good:

 

Теперь только провожает до машины, СМС или звонок перед и после нырялки, спрашивает с кем и куда еду, рада если я избавляюсь от неугодной ей рыбы(круг угодной рыбы постоянно сужается):yes:

 

Странно но, гидрокостюм и снаряга не должна валяться на проходе и не должна быть грязной:mosking:

 

На мое очередное сообщение о выезде на ПО сдержано кивает(типа *все равно тебя не удержать*). При начале разговора с кем то по теме ПО вздыхает и удаляется от разговора. После звонка и длинного разговора ехидно справшивает: *опять подвох звонил?*:hahaha:

 

Вот так моя половинка реагирует сейчас на мое увлечение:pardon:

 

 

 

А как ваши близкие относятся к вашему увлечению?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
санёквованыч

моя смирилась давно.со мной ездить не хочет.рыбу чистить тоже,но приходится.очень рада,когда я говорю,что рыба на копчуху(чистить не надо,только выпотрошить).остальные(кроме брательника.он же непарник)далеки от рыбалки вообще.потому и не понимают(что вы там под водой нашли,придурки)да и по х...главное я нашел себя

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня100

Так как моя жена очень любит рыбу и есть и чистить:) проблем с нырялками в семье нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь

..блиин..

 

..щасливыеее..

 

..а мне самому приходится и чистить, и готовить..

 

..а я рыбу не ем..

 

(исключение - свежая ушица ночью у костерка, под водочку в хорошей компании единомышленников)

 

..зато супруга очень любит и поэтому частенько напоминает, что пора бы уж и съездить на нырялку.. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
..блиин..

 

..щасливыеее..

 

..а мне самому приходится и чистить, и готовить..

 

..а я рыбу не ем..

 

(исключение - свежая ушица ночью у костерка, под водочку в хорошей компании единомышленников)

 

..зато супруга очень любит и поэтому частенько напоминает, что пора бы уж и съездить на нырялку.. :)

благодарный почитатель твоих талантов!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь
..блиин..

 

..щасливыеее..

 

..а мне самому приходится и чистить, и готовить..

 

..а я рыбу не ем..

 

(исключение - свежая ушица ночью у костерка, под водочку в хорошей компании единомышленников)

 

..зато супруга очень любит и поэтому частенько напоминает, что пора бы уж и съездить на нырялку.. :)

..поэтому я люблю, когда рыбы немного - рассувал по морозилкам, остаток судачков пожарил, или под маринад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

А я даже и не знаю что сказать... мама не сильно знает ЧЕМ))))) я занимаюсь, только рыбку заказывает и спит спокойно. Сын смотрит как на умолишенную, когда я ему рассказываю что и как. А вот с крайним мужем иногда ссорились, когда я ныла поееехали на рыбалкуууу ( тогда я еще не знала, что есть подводная охота :pardon:) да грязи месить в болотаа. То ли плохо, то ли хорошо все сложилось, но в моей семье я полностью разделяю свою любовь к охоте и ночным мотаниям, как и просто покатушки по просторам нашей Родины;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик

а я вот, как жена, скажу так.... очень люблю природу, люблю куда-нть уехать, вообще не люблю дома сидеть, и рыбу люблю всякую и чистить сама люблю, когда она еще шевелится, резать ее :luvobla::fly::D

 

 

 

и Седрика отпускаю когда хочет, не "наказываю" как многие жены, неправильно это.... у каждого человека должна быть свобода..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dolpfin1313

Интересная темка...

 

Скорее у меня 50/50

 

И отпускают но и не очень то охотно)))

 

Хотя щучку обожают!)))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163

меня отпускают, рыбу любят. но при этом разделкой рыбы занимаюсь я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×