Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Семеныч

Женщины восхищаются.Мужики болезненно сжимают от собственного бессилия и лени скулы.

 

Но и те и другие, благодарят за рыбные подгоны и желают здоровья, всех благ и удачи.

 

Просят не забывать номера их телефонов.

 

Не бывает много рыбы, бывает до хрена друзей!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
У нас в семье есть традиция... Мы каждый сентябрь ездим с Серегой Борода и Наденькой в Крым...

 

Ну и как там без ПО.

 

Только вот путь до места очень экстремальный и самое главное рано утром. Я на это не согласна.

 

И тут есть главное правило, Кузьмич может на ПО ходить хоть каждый день, только главное домой с трусами возвращаться.

 

 

 

А если серьезно, мы оба за любой кипишь, Астрахань-так Астрахань, Казахстан - да в легкую, Псков - да я уже вещи собрала...

 

Природа, ПО, охота, коп или прочее - нам вместе хорошо, и хорошо с нашими друзьями. Никто, никого не напрягает.

 

 

 

Ну а если кто-то хочет поехать один - да пожалуйста. Никто не даже не подумает обижаться или устраивать скандал.

 

 

 

В прошлом году с середины августа до середины сентября был в Крыму. Намотал 1700 км только по полуострову и ни одной форумской души не встретил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка
У нас в семье есть традиция... Мы каждый сентябрь ездим с Серегой Борода и Наденькой в Крым...

 

Ну и как там без ПО.

 

Только вот путь до места очень экстремальный и самое главное рано утром. Я на это не согласна.

 

И тут есть главное правило, Кузьмич может на ПО ходить хоть каждый день, только главное домой с трусами возвращаться.

 

 

 

А если серьезно, мы оба за любой кипишь, Астрахань-так Астрахань, Казахстан - да в легкую, Псков - да я уже вещи собрала...

 

Природа, ПО, охота, коп или прочее - нам вместе хорошо, и хорошо с нашими друзьями. Никто, никого не напрягает.

 

 

 

Ну а если кто-то хочет поехать один - да пожалуйста. Никто не даже не подумает обижаться или устраивать скандал.

 

 

 

Мы прячемся в Новом Свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

недавно тут моя любимая фыркнула когда я принес судачков ее любимых...я аж удивился...думал неужели наелась?:pardon:

 

нет, на следующий день извинилась, сделала судачье филе и пожарила, сказала настроение было не ахти, ждет меня опять с добычей домой:kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор

Домашние - с полным спокойствием. Дети - "Ну вот, опять на рыбалку." Жена - по причине полного доверия и по принципу "Все равно поедешь ведь - езжай, отведи душу." Сестра в непонятках полных (как бы ее затащить под воду)))) ). От мамы скрываются часть подробностей ПО , да и сами поездки по возможности. Соратники нередко вздыхают - возможности ездить так часто не находится. Хотя, нет слова "не могу" , есть слово "не хочу". Все остальные с удивлением и интересом расспрашивают о том, как и что. Раз гайцы , прихватив ночью за нарушение , долго не могли понять удовольствия, чтобы в январе , да в ледяную воду, да из-за пары щук лезть , да после переодевания на чистом воздухе в стиле "ню". Разве что у виска не покрутили пальцем. Но, в итоге , много не содрали ))) , по-божески. Вообще, отношение несколько уважительное. Не ко мне )))))))))) , к подвохам. Даже от инспекции рыбнадзора . В прошлом году дороги перекрыты были пару месяцев из-за подтопления и размывов, а нас пропускали гайцы. И лишь раз за это взяли презент в виде рыбы. Как-то так.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Со второй половиной проблем нет, Родители старенькие - я им не говорю откуда рыба,а они делают вид.что не догадываются.Так и живем..Просто хочется,чтоб ночью спали спокойно.:o Хотя аппетиты растут прогрессирующе - не так давно судак и щука были в радость - сейчас уже линь и налим не особо радуют - думаю скоро стерлядь и осетров заказывать начнут - где искать -ума не приложу.:nea:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
урс
а я вот, как жена, скажу так.... очень люблю природу, люблю куда-нть уехать, вообще не люблю дома сидеть, и рыбу люблю всякую и чистить сама люблю, когда она еще шевелится, резать ее :luvobla::fly::D

 

 

 

и Седрика отпускаю когда хочет, не "наказываю" как многие жены, неправильно это.... у каждого человека должна быть свобода..

Добрая рыжая любит резать когда что то ещё шевелиться
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик
Добрая рыжая любит резать когда что то ещё шевелиться

 

 

 

 

 

:mosking: ну кто то же должен это делать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Лучше женьщин никто не сделает.:good: Хотя жаль их конечно - мама постоянно жалуется - то одна жалобно запищала,когда начала ее потрошить,то другая ,внезапно очнувшись,чуть палец не оттяпала.....Стрелять каждый горазд -выстрелил и умыл руки - это так по мужски.:o А отнестись к добыче с уважением и превратить ее в деликатес - многим мужикам слабо.:nea: Мне,во всяком случае.:o

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177

Самое главное - чтоб говорили -пошёл на ОХОТУ, а не на рыбалку.;) Я рыбалкой не занимался никогда, потому и прижилось быстро, и родственников моих всегда поправляют :)). А так моё занятие-и значит почистить и приготовить то что добыл на мне. С семьи только спрос на проводы на охоту, чтоб добрым взглядом проводили без лишних слов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×