Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Accop
1 минуту назад, Александр Т. сказал:

Что стало с объявлением ?вчера были картинки нормальные, сегодня стали мелкие а часть вообще пропала

 

 

Картинки нужно загружать через форму форму загрузки, которая находится прямо под окном ввода сообщения "Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы..."

В вашем объявлении картинки загружены на внешний хостинг. Они могли удалить или изменить их по своему усмотрению.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Т.
Только что, Accop сказал:

Картинки нужно загружать через форму форму загрузки, которая находится прямо под окном ввода сообщения "Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы..."

В вашем объявлении картинки загружены на внешний хостинг. Они могли удалить или изменить их по своему усмотрению.

А вот не объяснение. На соседнем форуме все отображается с того же хостинга с тех же ссылок. 

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
12 минут назад, Александр Т. сказал:

А вот не объяснение. На соседнем форуме все отображается с того же хостинга с тех же ссылок. 

Очень корректное и понятное объяснение, не стоит наезжать...

Вопрос по существу: зачем грузить на внешний хостинг если можно грузить прямо на форум??? Хостинг и упасть может...

Я теперь только сюда гружу фото, и удобней намного...

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Accop
Только что, Александр Т. сказал:

А вот не объяснение. На соседнем форуме все отображается с того же хостинга с тех же ссылок. 

Наверно дело в том, что наш сайт обеспечивает принудительно безопасное соединение и внешние ссылки (картинки в том числе) проходят через сервер сайта. Таким образом наш сайт загружает картинки, а потом вы их скачиваете. На другом форуме нет такой опции для безопасности пользователей и пользователь загружает картинки напрямую. Так вот,скорее всего он установил ограничение на наш сервер из-за большого количества обращений из 1 сервера. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Т.
12 минут назад, Ржавый сказал:

Очень корректное и понятное объяснение, не стоит наезжать...

Вопрос по существу: зачем грузить на внешний хостинг если можно грузить прямо на форум??? Хостинг и упасть может...

Я теперь только сюда гружу фото, и удобней намного...

Где вы тут наезд увидели? Кстати что то сделали, стало отображаться. Как теперь отредактировать и загрузить напрямую

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pullman
1 час назад, Accop сказал:

Наверно дело в том, что наш сайт обеспечивает принудительно безопасное соединение и внешние ссылки (картинки в том числе) проходят через сервер сайта. Таким образом наш сайт загружает картинки, а потом вы их скачиваете. На другом форуме нет такой опции для безопасности пользователей и пользователь загружает картинки напрямую. Так вот,скорее всего он установил ограничение на наш сервер из-за большого количества обращений из 1 сервера. 

Не успел отписаться, по рекомендациям яндекса в продвижении и индексировании сайта я настроил функцию кеширования всех внешних фото на нашем сервере.

С размером надо посмотреть, как я понял все внешние фотографии приравнялись к размерам фото через вложения.

1 час назад, Александр Т. сказал:

Где вы тут наезд увидели? Кстати что то сделали, стало отображаться. Как теперь отредактировать и загрузить напрямую

Для всех пользователей отменил ограничение редактирования по времени, временно.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
22 часа назад, Ржавый сказал:

Это я знаю, прекрасная функция!

Я попробую сформулироваться по оформлению топ-20 в письменном виде, дабы список актуальных тем заиграл новыми красками))

опять сформулировали Фрилансеру задание на изменение, попробуем мобильную версию ТОП-20 видоизменить... увидим- обсудим результат:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Accop
  • Обновил топ 20.
  • Обновил меню сайта.
  • Поддержка теперь работает. 
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
14 часов назад, Accop сказал:
  • Обновил топ 20.
  • Обновил меню сайта.
  • Поддержка теперь работает. 

спасибо!

а что за поддержка? кого поддерживаем?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Accop
25 минут назад, Ржавый сказал:

спасибо!

а что за поддержка? кого поддерживаем?:confused:

Я так думаю, если будут какие-то проблемы с работой форума у пользователей :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×