Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Ржавый

Напомню в свете последних обсуждений в теме "Люди и браконьерство": 

1. Форум это общение людей связанных общими интересами, у нас большинство подводные охотники и они заинтересованы в популяризации и продвижении это вида досуга, а не в его ограничении или закрытии.

2. На форуме общение происходит по Правилам. Не обоснованные обвинения и оскорбления Форумчан являются нарушением правил.

Антонычъ

если у тебя есть что предъявить мне - можешь обратиться в суд, я не скрываюсь, телефон под аватаркой

свои объяснения я предоставил и они строятся на моих личных исследованиях научной литературы и выловленных образцов, без какого либо финансирования, не имеющих никакой личной заинтересованности.

подобных проектов у меня много, и в основном это краснокнижные экземпляры которые до сих пор значатся в правилах любительского рыболовства, а по факту должны быть исключены согласно изменений красной книги субъекта федерации последней редакции.

чем дольше тянешь, тем больший материал я соберу и привлеку уже тебя в ответ в защиту чести и достоинства

А это уже угроза, прошу администрацию отреагировать на данное заявление пользователя Игорки. Он мне угрожает. Прошу принять меры!

2.2 Использовать ругательства на любом языке, оскорбления, насмешки и любые другие унижающие достоинство высказывания, переход на личности в споре, угрозы другим пользователям. Запрещается также использовать сленг Живого Журнала, udaff.com и прочие подобные лексические построения. Данное правило распространяется как на публичные сообщения, так и на личную переписку (жалобы потерпевших в личной переписке принимаются модераторами).

Считаю,что это угроза от пользователя Игорки в мой адрес, прошу администрацию принять меры.

• Confused 1

IGORKA
1 час назад, Антонычъ сказал:

если у тебя есть что предъявить мне - можешь обратиться в суд, я не скрываюсь, телефон под аватаркой

свои объяснения я предоставил и они строятся на моих личных исследованиях научной литературы и выловленных образцов, без какого либо финансирования, не имеющих никакой личной заинтересованности.

подобных проектов у меня много, и в основном это краснокнижные экземпляры которые до сих пор значатся в правилах любительского рыболовства, а по факту должны быть исключены согласно изменений красной книги субъекта федерации последней редакции.

чем дольше тянешь, тем больший материал я соберу и привлеку уже тебя в ответ в защиту чести и достоинства

Считаю,что это угроза от пользователя Игорки в мой адрес, прошу администрацию принять меры.

продублирую данный мной ответ в параллельной теме, с той же цитатой оппонента

Правом обращения в суд наделен любой гражданин, даже если иск заведомо необоснованный. Является не угрозой, а предупреждением о выборе способа защиты своего нарушенного права.

P.S. высказывания моего оппонента обескураживают отсутствием логики и знания вопроса, особенно зная, что данный человек работал в правоохранительных органах и знаком с юриспруденцией

Patap

В тему Бан не написать. Пишу по х... Здесь! ЗАБАНЬТЕ МЕНЯЯЯЯ! Я Антона дружба! 

• Haha 2

Ржавый
10 минут назад, Patap сказал:

Сто лет тебя не видели Андрюха, привет для начала, за мат предупреждение. 

• Like 1

Юракен
29.10.2019 в 20:36, Patap сказал:

Андрюха, а с орфографией то что? Просто крик души? 

• Haha 1

Ипат
22 часа назад, Юракен сказал:

Андрюха, а с орфографией то что? Просто крик души? 

Просто крик души.

Прохор

Еще одна непонятка. Четыре раза вносил изменения в текст одного и того же сообщения, в одной теме, одни и те же поправки. Сохранял, получал искомое. При следующем посещении темы, текст видел вновь в том виде, как до исправления. Или чего-то не догоняю..... 

• Thanks 1

Ржавый
7 минут назад, Прохор сказал:

Еще одна непонятка. Четыре раза вносил изменения в текст одного и того же сообщения, в одной теме, одни и те же поправки. Сохранял, получал искомое. При следующем посещении темы, текст видел вновь в том виде, как до исправления. Или чего-то не догоняю..... 

Перешлю вопрос Техадмину,  на контроле

Pullman

На сервере хостера проводятся какие-то работы. Разбираемся.

• Thanks 1