Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Accop

@Ржавый а что, все сидят в это время?

  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

 

1 час назад, Accop сказал:

@Ржавый а что, все сидят в это время?

@Accopне все, но есть такие и я в том числе...  

может надо установить время работы форума с...и до...?:pardon:

по моему надо уточнить статистику по заданному вопросу и попытаться решить задачу...

кстати

https://people-water.ru/topic/4524-forum-voprosy-i-kommentarii/?do=findComment&comment=153277

не попробовали на мобильном удалять ранее сохраненные цитаты?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
13 минут назад, Belivern сказал:

По поводу "прилипшей фотки" - стоило бы провести тестирование. 

1. Один с компа открывает набор сообщение и прикрепляет ссылку через функционал форума "вставить ссылку". Сама ссылка - на фото из форума. Также жмет "предпросмотр". И возвращается к редактированию (по времени, получилось, что предпросмотр я нажал как раз примерно после установки первой ссылки в тексте)

2. Второй на мобиле пробует что-то написать до завершения редактирования и после "предпросмотра" сообщения первым.

@Belivern @Melekhoff  давайте в этой теме попробуем разобраться, тех админы подключатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belivern
1 минуту назад, Ржавый сказал:

@Belivern @Melekhoff  давайте в этой теме попробуем разобраться, тех админы подключатся

Виталь, через минуты 2-3 пробуйте. Я постараюсь повторить свои действия: открою новую вкладку и начну сообщения. Прикреплю фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Belivern

Тест

Ссылко

 

Висело объявление незакрытым почти час. Не знаю, успели протестить или нет. Если что - пишите в ватсап. Могу позже помочь

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
1 час назад, Belivern сказал:

Тест

Ссылко

 

Висело объявление незакрытым почти час. Не знаю, успели протестить или нет. Если что - пишите в ватсап. Могу позже помочь

я лично ничего не понял ...завтра свяжемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
22 часа назад, Ржавый сказал:

@Belivern @Melekhoff  давайте в этой теме попробуем разобраться, тех админы подключатся

рушили с тех админом что пока это первый и единичный глюк "утечки фото в чужое сообщение" глубоко копать не будем, будем следить на счет повторения...

Ибо нефик такие большие посты так долго делать на форуме!(шутка):hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEVo

Коллеги - прекращайте писать ради "количества постов", форум ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ - превратился уже в "форум ТРЁПА О ЧЁМ УГОДНО"... Вспомните результаты подобного общения на других небезызвестных форумах, там остались только "балаболы" и "трепачи" - серьёзные подвохи или уже не появляются, или только просматривают форум. Предложение админам и модераторам - темы не относящиеся "прямо или косвенно" к подводной охоте - в ленте сообщений показывать как "БОЛТАЛКА" или сделать новую тему (прошу прощения за нецензурщину) - "Трёп пиздоболов" .... и это только мелким текстом, чтобы от темы подводной охоты не отвлекало (темы, ну "не хрена к подводной охоте не относящиеся" типа - куроводство, Юмор (картинки, анекдоты, короткие рассказы), Любителям чая, Болталка, Наши домашние питомцы, Вкуснейшая КРАСНАЯ ИКРА к Вашему столу, МКПП, ремонт или замена?, Авто беседка. Разговоры по теме), и даже... "Оранжевое настроение".

Поощрять только тех, кто пишет в темах о подводной охоте, или на прямую к ней относящимся. Не учитывать "трепологию о не о чём" - количество букв и постов не может быть критерием полезности для форума... И еще - жестко пресекать "личное общение не по теме" на форуме - для этого есть "личные сообщения" - очень хочется обсудить "достоинства цветной резинки для трусов или чем точить крючки производства "кулебякинской игольной фабрики")" - пишите друг другу хоть "до посинения" - но на хрена это читать всем на форуме.....??? 

Изменено пользователем NEVo
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 1
  • Грусть 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skarp

Не согласен. Форум- это прежде всего общение. Интересы у всех разносторонние, поэтому возникает множество тем. Но тем не менее, все участники форума связаны одной болезнью, подводной охотой. Благодаря множеству тем, происходят знакомства, складываются команды, завязывается дружба, помощь, взаимовыручка.

А если кому либо не интересно читать какие либо темы- так никто же не заставляет их читать. Это личное дело каждого. Можете подписаться на интересующие вас темы и заходить на форум по оповещению.

Вы на работе общаетесь только о работе, а дома только о домашних делах?

Лично я, начинаю свой день и заканчиваю его, просматривая форум. Мне интересно общение, различные аспекты, кто чем дышит. Много интересного можно почерпнуть из разных тем.

Если хотите, давайте сделаем месячный эксперимент по вашему предложению. Я больше чем уверен, вы сами завоете от тоски.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEVo
18 минут назад, skarp сказал:

Не согласен. Форум- это прежде всего общение. Интересы у всех разносторонние, поэтому возникает множество тем. Но тем не менее, все участники форума связаны одной болезнью, подводной охотой. Благодаря множеству тем, происходят знакомства, складываются команды, завязывается дружба, помощь, взаимовыручка.

А если кому либо не интересно читать какие либо темы- так никто же не заставляет их читать. Это личное дело каждого. Можете подписаться на интересующие вас темы и заходить на форум по оповещению.

Вы на работе общаетесь только о работе, а дома только о домашних делах?

Лично я, начинаю свой день и заканчиваю его, просматривая форум. Мне интересно общение, различные аспекты, кто чем дышит. Много интересного можно почерпнуть из разных тем.

Если хотите, давайте сделаем месячный эксперимент по вашему предложению. Я больше чем уверен, вы сами завоете от тоски.

Большое спасибо за ответ, я не позиционирую себя как "истину в идеале", поэтому - интересны и уважаемы мнения других членов нашего сообщества. Но прошу извинить - "с какого перепугу", мне, как подвоху должен быть интересен примитивный "юмор", который распространяется по всем сетям интернета как спам, или проблемы разведения индо-мерсиканской породы кур и их кормления (под водой их нет....), или заточка ножа-шкуросьёма для старого кабана - кабана я видел под водой только дохлого и давно уже протухшего и его шкура уже точно не кому не нужна была....

Форум называется "Люди воды" и то, что в это понятие не входит (в том числе и личные интересы пользователей форума - это "БОЛТАЛКА"). Кому интересно - пусть читает. Но не стоит эти темы ставить в ленту новостей как приоритетные и основные, пусть они будут - но будут отдельно, для тех, кому они интересны.

Изменено пользователем NEVo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×