Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Dracozur

Как жалок Шут на троне Короля - Как глуп Народ Его туда вознесший! Ржавчина с Совести не отмывается!

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
6 минут назад, Dracozur сказал:

Как жалок Шут на троне Короля - Как глуп Народ Его туда вознесший! Ржавчина с Совести не отмывается!

Это Вы к чему? Это комментарий, или вопрос?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dracozur
4 минуты назад, Механик15 сказал:

Это Вы к чему? Это комментарий, или вопрос?

Это к Продажности Пеленгасу вашего Модератора ! Как может продажный и технически неграмотный человек быть модератором в Технических Ветках? - Это уже Вопрос к Вам! Упоминание  мною Чунюкина в неприглядном свете вызвало у Вашего Модератора плевок в мой адрес ! Если Вас это не смутило , то Вы разделяете его Позицию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
3 минуты назад, Dracozur сказал:

Упоминание  мною Чунюкина в неприглядном свете вызвало у Вашего Модератора плевок в мой адрес ! Если Вас это не смутило , то Вы разделяете его Позицию !

Очень много восклицательных знаков. У меня есть сомнения, что это не результат трезвого ума:confused: Если у Вас имеются личные претензии к Чунюкину, то я не понимаю, почему они высказываются в открытом виде и на этом форуме. Здесь не зарегистрирован пользователь Чунюкин. Я даже не знаю, как правильно пишется его фамилия, через "ю", после "ч", или через "у". Ну и плевка в Ваш адрес я не увидел, а вот предупреждение вести себя в соответствиями с Правилами форума - это да, это было. Поэтому меня, честно говоря, весьма озадачила Ваша реакция.:pardon:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dracozur
5 минут назад, Механик15 сказал:

Очень много восклицательных знаков. У меня есть сомнения, что это не результат трезвого ума:confused: Если у Вас имеются личные претензии к Чунюкину, то я не понимаю, почему они высказываются в открытом виде и на этом форуме. Здесь не зарегистрирован пользователь Чунюкин. Я даже не знаю, как правильно пишется его фамилия, через "ю", после "ч", или через "у". Ну и плевка в Ваш адрес я не увидел, а вот предупреждение вести себя в соответствиями с Правилами форума - это да, это было. Поэтому меня, честно говоря, весьма озадачила Ваша реакция.:pardon:

Если Чунюкин не ваш Форумчанин , то какие мои слова Ржавый расценил как оскорбление форумчанина? Кого я оскорбил и чем? Собственным Опытом и Советом? Меня так же озадачила реакция вашего модератора ! Восклицательный Знак дан мне Богом за Правду и для Нее! Это Мой индивидуальный почерк! Я не ставлю восклицательный знак только в Некрологах! Я радуюсь Жизни и Вам советую! Вам похоже больше подойдет многоточие ... 

 

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
23.08.2021 в 15:39, Dracozur сказал:

Восклицательный Знак дан мне Богом за Правду и для Нее! Это Мой индивидуальный почерк! Я не ставлю восклицательный знак только в Некрологах! Я радуюсь Жизни и Вам советую! Вам похоже больше подойдет многоточие ... 

 

Помогу небожителю исполнить свою волю;) Вы же вроде как нас уже покинули, а желчь осталась...В очередной раз убеждаюсь в неисправимости таких людей...

Ничего личного, удачи вне Форума!

22.08.2021 в 00:18, Dracozur сказал:

Я Вас понял! Удалюсь Сам! 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Несколько раз пытался приделать подпись в профиль но так и не смог этого сделать

Где как и чего совершенно непонятно

Изменено пользователем 458mike
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Где то было, в мобильном не нашел, чуть позже гляну на компе

27 минут назад, 458mike сказал:

Несколько раз пытался приделать подпись в профиль но так и не смог этого сделать

Где как и чего совершенно непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
30 минут назад, 458mike сказал:

Несколько раз пытался приделать подпись в профиль но так и не смог этого сделать

Где как и чего совершенно непонятно

Подпись - чего бы проще - зайди в разделе "настройки" в "настройки аккаунта", а не в "профиль" и там отредактируй подпись.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
7 минут назад, Ржавый сказал:

Где то было, в мобильном не нашел, чуть позже гляну на компе

В мобильном - самое правое вверху выпадающе меню - аккаунт - настройки аккаунта - в открывшемся окне вверху - настройки - в октрывшемся окне - подпись

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×