Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Механик15
2 часа назад, octopus сказал:

При добавлении объявления типа "купить" в числе обязательных фигурирует необходимость добавления фотографии. Предлагаю сделать данный пункт необязательным (по желанию), т.к. иногда довольно сложно бывает разместить фотографию того, чего у тебя нет и ты хочешь купить. а размещённая фотография может других форумчан ввести в заблуждения и кто-то при невнимательно прочтении может решить, что данная вещь продаётся.

Резонное замечание... я, иногда даже не представляю, как оно выглядит, то, что хочется купить:confused::blush: вот только я в правилах подобный пункт "добавления фотографий" не наблюдаю... может не там смотрю?:)

• Like 2
  • Thanks 1

Ржавый
19 минут назад, Механик15 сказал:

Резонное замечание... я, иногда даже не представляю, как оно выглядит, то, что хочется купить:confused::blush: вот только я в правилах подобный пункт "добавления фотографий" не наблюдаю... может не там смотрю?:)

Проверил, в правилах нет, но функционал не позволяет разместить объявление без фото

Посмотрим как можно убрать обязательность фото

• Like 3
  • Thanks 1

octopus
54 минуты назад, Механик15 сказал:

Ну да, наверное не так выразился. Я не про правила, а про возможность разместить объяву без фото. Пока не воткнешь фото, объявление не разместишь.

36 минут назад, Ржавый сказал:

Проверил, в правилах нет, но функционал не позволяет разместить объявление без фото

Да, именно так и есть.

• Like 1
  • Thanks 1

Механик15
4 часа назад, octopus сказал:

Пока не воткнешь фото, объявление не разместишь.

Самый простой выход из ситуации, пока в движке ребята не поковырялись, фото котиков "втыкать":blush: ... рыжих:hahaha:

• Haha 2

Ржавый
22 минуты назад, Механик15 сказал:

Самый простой выход из ситуации, пока в движке ребята не поковырялись, фото котиков "втыкать":blush: ... рыжих:hahaha:

решили всех рыжих продать???:mad:

Механик15
7 минут назад, Ржавый сказал:

решили всех рыжих продать???

Рыжих не то что продать, задарить "за так" кому, ещё постараться надо:hahaha:

• Haha 3