Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ипат
каждый раз приходится логин пароль вводить. это только у меня?
Такая же фигня и у меня, пора уже Рыжий морда бить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Мне тут тезка мой шлет гневные(в адрес форума) смс. Ни как не может войти .... спрашивает что делать? ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Мне тут тезка мой шлет гневные(в адрес форума) смс. Ни как не может войти .... спрашивает что делать? ......
пусть проверяет адрес, он сменился, информация на главной странице вверху, если долго не получится, напомни еще раз, можешь мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СХС

Привет всем! Это я тот тезка который каждый раз в муках попадает на форум. Мои "три буквы" СХС трудно спутать хоть в латинице хоть в кириллице, а про ПАССВОРД вообще молчу ...., быстрее ник забуду чем ... Но сколько бы не пытался посетить форум всегда не без труда, через запрос нового пароля. А сегодня так вообще - ввожу последние данные и ... и отказа нет, но и входа тоже, и так раза четыре. Запросил новый пароль и ..... "ваше письмо не получило подтверждения", А спустя какое то время - на те здрасти и пароль новый и вход по нему с первой попытки. Я уж Серёге Резниче пишу СМС, так мол и так...., ты там обозначь моё негодование о невозможности пробиться к соплеменникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Привет всем! Это я тот тезка который каждый раз в муках попадает на форум. Мои "три буквы" СХС трудно спутать хоть в латинице хоть в кириллице, а про ПАССВОРД вообще молчу ...., быстрее ник забуду чем ... Но сколько бы не пытался посетить форум всегда не без труда, через запрос нового пароля. А сегодня так вообще - ввожу последние данные и ... и отказа нет, но и входа тоже, и так раза четыре. Запросил новый пароль и ..... "ваше письмо не получило подтверждения", А спустя какое то время - на те здрасти и пароль новый и вход по нему с первой попытки. Я уж Серёге Резниче пишу СМС, так мол и так...., ты там обозначь моё негодование о невозможности пробиться к соплеменникам.
Постепенно всё устраним, и потоп не сразу получился...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик

а подскажите, пожалуйста, как публичное сообщение вое глянуть? а то в уведомлениях есть, что мне написали, захожу, а меня выбрасывает на главную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СХС

Привет всем. Теперь всё здорово, на форум зашёл без проблем. Спасибо, что не бросили. Продолжаем осваиваться в обновлённом формате. Всем хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вадсон
Привет всем! Это я тот тезка который каждый раз в муках попадает на форум. Мои "три буквы" СХС трудно спутать хоть в латинице хоть в кириллице, а про ПАССВОРД вообще молчу ...., быстрее ник забуду чем ... Но сколько бы не пытался посетить форум всегда не без труда, через запрос нового пароля. А сегодня так вообще - ввожу последние данные и ... и отказа нет, но и входа тоже, и так раза четыре. Запросил новый пароль и ..... "ваше письмо не получило подтверждения", А спустя какое то время - на те здрасти и пароль новый и вход по нему с первой попытки. Я уж Серёге Резниче пишу СМС, так мол и так...., ты там обозначь моё негодование о невозможности пробиться к соплеменникам.
Привет!

 

Я тебе в почте ответил - что никто ничего не делал.

 

И если ты сначала не мог войти а потом смог - значит это временная проблема и не факт что связана с форумом..

 

Я допускаю что как и все новое - есть свои глюки. Мы их выпилим и все будет Гуд.

 

Не нужно негодовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Вадсон
а подскажите, пожалуйста, как публичное сообщение вое глянуть? а то в уведомлениях есть, что мне написали, захожу, а меня выбрасывает на главную.
Таня, вверху слева от ника есть кнопка "Сообщения". Ищи там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя БОБ

Сообщение в теме «сети» смог написать только после того, как раза три обновил страницу..

 

И , хотелось бы видеть не только количество классов, но и кто ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×