Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

IGOR
Не стал читать из отсутствия времени что тут понаписали и понажелали, но вижу что форум не особо меняется. А говорили что движок круче абыровского. Стало интересно, сейчас у нас какая-то упрощенная схема или форум будет меняться, брать все самое лучшее с других ресурсов?

 

 

 

Если честно по навигации форума чувствую себя не очень уютно, отсюда и не особо засиживаюсь здесь, может просто из-за того, что вообще мало времени провожу на форуме. Но то что у нас сейчас какая-то упрощенная форма представления информации это факт. Ченить будет меняться? Когда?

 

 

 

Чего бы хотелось? Сразу и не упомнишь. Обычно хотелка возникает по ходу пьесы. Ну если на вскидку:

 

1. хотелось бы видеть внизу страницы определенной темы кто в ней в данный момент находится...

 

2. на странице с темами форума наверное хотца видеть к какому разделу форума относится та или иная тема (флейм, снаряжение и т.д.) для меня это важно...

 

3.когда тыкаешь на раздел "Кто на сайте" хотелось бы видеть не только кто на сайте, и не только что тот или иной смотрит тему, а важно КАКУЮ ОН ТЕМУ СМОТРИТ!!! и не из-за каких-то шпионских целей, а для того, к примеру, есть ли реакция у публики на твое сообщение, или в какой теме на данный момент большая активность и возможно захочется подключиться и много полезного в этом...

 

4.Профиль участника форума, като-то не информативно оформлен (ну мне так кажется) хотел как-то больше информации о себе дать, а так и не получилось...

 

P.S. А может я просто вредничаю:scratch_one-s_head:

И наверно буду в этом, своем посте добавлять, что еще покажется неуютным, иначе затеряется все в этих страницах. А там уж если покажется устроителям и оформителям форума, мои изыскания полезными будет проще увидеть. Лучше наверно чем по обрывкам собирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexa13RUS
И все таки. Тема для обсуждения. При регистрации указывать имя и откуда. Можно, конечно и квартиру указать)))))), но, как минимум, регион. Иногда при обсуждении или комментарии хочется обратиться по имени. А у меня память девичья :o
Согласен с тобой, или к примеру территориальное место нахождения и номер для связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Предложение..... Можно темы которые закрыты удалять сразу что бы они не весели в темах, и есть какие то пустые темы без названий и сообщений может их тоже удалить
пустые темы и сообщения придически удаляются модерами, закрытые темы уходят вниз и не мешаются перед глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

как добавить в друзья Форумчан,может уже есть я просто не знаю .Спасибо ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

предлагаю в информацию в профиле добавить графу Имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
как добавить в друзья Форумчан,может уже есть я просто не знаю .Спасибо ,
функция вроде есть, но пока не открыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
как добавить в друзья Форумчан,может уже есть я просто не знаю .Спасибо ,
спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Под аватаркой, в дополнение к имеющейся информации, хотелось бы видеть откуда человек(населенный пункт, регион)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70

Господа Админы в разделе снаряжения нет темы НОЖИ ! - самая главная часть снаряги - новички на неё натыкаться должны , а то будут думать , что это что то второстепеннное и не обязательное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Господа Админы в разделе снаряжения нет темы НОЖИ ! - самая главная часть снаряги - новички на неё натыкаться должны , а то будут думать , что это что то второстепеннное и не обязательное
есть ! "Ножи , места и способы их крепления"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×