Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

West
Ребятушки, ну что там с мобильной версией? Ой как нужна кнопка сообщения за день, так удобно было! Захожу на форум исключительно с телефона, поэтому и достаю вас!
Сначала захожу на форум, как гость, эта кнопка сообщение за день, есть, нажимаю и после этого ввожу логин и пароль.

 

Попробуй так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

Нажимаю-Все сообщения прочитаны...0(зеро)реакции.И не понятно,я отметился или нет.Так же и после написания поста...обработка...обработка...Заходишь по новой...оппа твой пост появился.Неувязочка Дорогая Редакция.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

Вот и сейчас не стал ждать-Обработка,обработка,обработка.Нажал-Новые сообщения.Оппа.А моё предыдущее сообщение уже в сети!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
Ребятушки, ну что там с мобильной версией? Ой как нужна кнопка сообщения за день, так удобно было! Захожу на форум исключительно с телефона, поэтому и достаю вас!
Купи планшет,"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Вот и сейчас не стал ждать-Обработка,обработка,обработка.Нажал-Новые сообщения.Оппа.А моё предыдущее сообщение уже в сети!

 

Это инет когда барахлит, тогда появляется вверху по центру окошко это противное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanchos

Писал уже, что с мобильника не заходит, так вот с оперы не могу зайти, с хрома без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
А в Тапаталке форум будет?

 

 

 

 

 

Вопрос дополнительный!

 

Пользую или точнее пользовал Tapatalk, сейчас попытался найти наш форум там и нету.

 

Это у меня такие руки или форум нужно там регестрировать, дабы он там находился поиском???

 

Мне прога понравилась, особенно в местах с бедным инетом.

 

 

 

Вадим, только не говори что этот вопрос ты расписал ранее и я блин опять слепой и ленивый )

 

Нашел только Джека вопрос и ответы как бы не состоялись.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanchos
То же с телефона не разу не смог.

 

Может ещё кто попробует, отпишется?

 

С оперы не заходит, с хром без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177

И всё таки комментарии не совсем удобно. Некоторые ТОВАРИЩИ пишут ПРАВИЛЬНЫЕ ответы к постам в комментариях. Но посмотреть их не "шерстя" всю ветку не получится. Лучше всего выделять всё таки в отдельные посты-так считаю...Так по факту открываешь форум-последние сообщения-и ТИШИНА--все в комментариях отписались....:))))));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь
И всё таки комментарии не совсем удобно. Некоторые ТОВАРИЩИ пишут ПРАВИЛЬНЫЕ ответы к постам в комментариях. Но посмотреть их не "шерстя" всю ветку не получится. Лучше всего выделять всё таки в отдельные посты-так считаю...Так по факту открываешь форум-последние сообщения-и ТИШИНА--все в комментариях отписались....:))))));)
:)

 

..а как отличать *правильные* ответы от *неправильных*?

 

..у каждого свое мнение, и не всегда оно соответствует *позиции большинства*..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×