Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
И всё таки комментарии не совсем удобно. Некоторые ТОВАРИЩИ пишут ПРАВИЛЬНЫЕ ответы к постам в комментариях. Но посмотреть их не "шерстя" всю ветку не получится. Лучше всего выделять всё таки в отдельные посты-так считаю...Так по факту открываешь форум-последние сообщения-и ТИШИНА--все в комментариях отписались....:))))));)
Администрация с комментариями проблему знает и понимает, возможно их скоро не будет;)

 

отличать правильные от неправильных сообщений каждый будет по прежнему САМ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А в Тапаталке форум будет?

 

 

 

 

 

Вопрос дополнительный!

 

Пользую или точнее пользовал Tapatalk, сейчас попытался найти наш форум там и нету.

 

Это у меня такие руки или форум нужно там регестрировать, дабы он там находился поиском???

 

Мне прога понравилась, особенно в местах с бедным инетом.

 

 

 

Вадим, только не говори что этот вопрос ты расписал ранее и я блин опять слепой и ленивый )

 

Нашел только Джека вопрос и ответы как бы не состоялись.

 

 

 

пробуем сделать досстойную мобильную версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Писал уже, что с мобильника не заходит, так вот с оперы не могу зайти, с хрома без проблем.
принято, пока заходим с того с чего заходится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
И всё таки комментарии не совсем удобно. Некоторые ТОВАРИЩИ пишут ПРАВИЛЬНЫЕ ответы к постам в комментариях. Но посмотреть их не "шерстя" всю ветку не получится. Лучше всего выделять всё таки в отдельные посты-так считаю...Так по факту открываешь форум-последние сообщения-и ТИШИНА--все в комментариях отписались....:))))));)
Для Медветь-к тому что есть хорошие комменты -которые многие никогда не увидят открывая только последние сообщения. А правильные или нет-это уже индивидуально каждый решает сам - кто как понимает и т.д.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER

 

Может ещё кто попробует, отпишется?

 

 

Вчера с Юракеном пока чай пили), Юра подсказал попробовать другой браузер. Сегодня установил UC Browser, на форум на смартфоне зашёл влёгкую!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

 

Может ещё кто попробует, отпишется?

 

 

Вчера с Юракеном пока чай пили), Юра подсказал попробовать другой браузер. Сегодня установил UC Browser, на форум на смартфоне зашёл влёгкую!)

видно не чай вы пили;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

 

Может ещё кто попробует, отпишется?

 

 

Вчера с Юракеном пока чай пили), Юра подсказал попробовать другой браузер. Сегодня установил UC Browser, на форум на смартфоне зашёл влёгкую!)

Нет, чай! Заварил, всё как положено, лимончик, имбирь... Но до этого не чай был, признаюсь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Раз никто за четыре месяца не заметил, всё же обращаю ваше внимание, господа админы, что слово "новичок" , которое отображает статус пользователя, пишется через О, а не через Е/Ё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Раз никто за четыре месяца не заметил, всё же обращаю ваше внимание, господа админы, что слово "новичок" , которое отображает статус пользователя, пишется через О, а не через Е/Ё...
Вовк, косячки есть покрупней, когда еще доберемся до грамматики;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West
На мобильной версии пропали кнопки *сообщения за день*, 'участники* и тп. Осталась только кнопка 'новые темы'((( так уже 2 дня
Андрей привет. Я нашел кнопку, сообщения за день, и ещё несколько, но они не подписаны, жмешь в чистое поле и все. На скриншоте твоей стронице видно это широкое белое поле раздели его. Там четыре кнопки,

 

первая, кто на сайте,

 

второя, сообщения за день,

 

третья, список участников,

 

и ещё.

 

Попробуй, я случайно нажал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×