Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Gusion

Да ни фига - каждый раз изменять приходится - сегодня десять раз делал,при каждой отправке.Хотя конечно зря - переписка идет практически онлайн ,но уведомления сильно экономят время.Может в антивирусе (у меня Касперский)надо что-то лишнее отключить ? Что посоветуют Дети Индиго(пардон Модераторы)?

(это я тоже прогибаюсь,так,совсем чуть-чуть.:blush:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Да ни фига - каждый раз изменять приходится - сегодня десять раз делал,при каждой отправке.Хотя конечно зря - переписка идет практически онлайн ,но уведомления сильно экономят время.Может в антивирусе (у меня Касперский)надо что-то лишнее отключить ? Что посоветуют Дети Индиго(пардон Модераторы)?

 

следуем: мой кабинет_опции_сохранять копию отправленых сообщений(поставить галочку)

и не забыть после галки нажать в самом низу кнопку "СОХРАНИТЬ":drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Получил поздравление от форума сегодня. Приятно конечно. Только ДР у меня 11 августа, а не первого. проверил данные в кабинете там все правильно 11-е

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Получил поздравление от форума сегодня. Приятно конечно. Только ДР у меня 11 августа, а не первого. проверил данные в кабинете там все правильно 11-е

 

непорядок:(уже разбираемся:cool:

доложу о результатах;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

наш форум работает круглосуточно и ежедневно, в случае неполадок здесь будет информация

так же здесь обсуждаем сбои..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

последние пару недель лично у меня сложилось впечатление что форум тормозит:pardon:загрузка страниц не такая быстрая, грешу на интернет на данный момент

поделитесь вашей ситуацией по быстродействию форума нОнешний момент;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
последние пару недель лично у меня сложилось впечатление что форум тормозит:pardon:загрузка страниц не такая быстрая, грешу на интернет на данный момент

поделитесь вашей ситуацией по быстродействию форума нОнешний момент;)

 

Когда сайт тормозит, я перехожу на "Яндекс браузер" и все просто летает !

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

У меня лично на операционках Linux Mint (с firefox), Win7 (с firefox), OS X (с safari) не тормозит совсем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Иногда просит подождать,когда проводишь анализ ВСЕХ сообщений по разным критериям -(вредная привычка со старой работы - не могу избавиться.:blush:) А так - все супер - в режиме реального времени даже на моем слабеньком компе...Может контора тебя запараллелила - к выборам планируют охоту на ведьм,пардон,блогеров к которым до кучи приравняли модераторов ПОПУЛЯРНЫХ форумов.Если так - есть чем гордиться -жизнь удалась.:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cat007

Всё нормально!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×