Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
откройте в "Дайвинге" что то типа Болталки или вопросы от новичков, хотелось бы кое что узнать но написать незнаю куда
на данный момент нет возможности открыть тему в разделе Дайвинга(((

 

админы поправят, дадут знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
откройте в "Дайвинге" что то типа Болталки или вопросы от новичков, хотелось бы кое что узнать но написать незнаю куда
Виталь, а ты пробовал? Гудни Серёге. Я сегодня смотрел регионалку, и все остальные заодно. Все должно создаваться. Если нет-вернусь и поправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
откройте в "Дайвинге" что то типа Болталки или вопросы от новичков, хотелось бы кое что узнать но написать незнаю куда

 

Так ведь есть уже! Выйди за пределы Юракеновского топика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
откройте в "Дайвинге" что то типа Болталки или вопросы от новичков, хотелось бы кое что узнать но написать незнаю куда

 

Так ведь есть уже! Выйди за пределы Юракеновского топика!!!

я пробовал, создать тему вне разделов нельзя

 

но моджно открыть тему* вопросы-ответы новичков *и в первом подразделе *Обучение. Техника безопасности. Обмен опытом.*... это будет правльно вроде по тематике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
откройте в "Дайвинге" что то типа Болталки или вопросы от новичков, хотелось бы кое что узнать но написать незнаю куда

 

Так ведь есть уже! Выйди за пределы Юракеновского топика!!!

Вадим ткни носом в болталку(((( не вижу я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ржавый

не могу воспользоваться поиском и просмотром новых сообщений...

 

1)слева вверху кнопка *Новые темы* под кнопкой *Форум*, показывает темы не в порядке их обновления от новых к старым сверху-вниз, пытался сортировать не получается...

 

2) справа панель * последние сообщения* показывает только последние темы, в том числе при нажатии кнопки *посмотреть все*

 

при выходе из своего профиля и поиске в качестве гостя, сверху под кнопкой *форум* уже кнопка *последние сообщения* и показывает именно сообщения за день.. то что хочется...в чем прикол? что со мной не так? вроде сегодня не пил;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER
не могу воспользоваться поиском и просмотром новых сообщений...

 

1)слева вверху кнопка *Новые темы* под кнопкой *Форум*, показывает темы не в порядке их обновления от новых к старым сверху-вниз, пытался сортировать не получается...

 

2) справа панель * последние сообщения* показывает только последние темы, в том числе при нажатии кнопки *посмотреть все*

 

при выходе из своего профиля и поиске в качестве гостя, сверху под кнопкой *форум* уже кнопка *последние сообщения* и показывает именно сообщения за день.. то что хочется...в чем прикол? что со мной не так? вроде сегодня не пил;)

Тот же вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER

Вот бы под аватаркой автоматом отображался город(место) проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol

Кнопка "Не нравится", мне кажется, не помешала бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×