Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Антонычъ

Шампунь, масло и другие средства для одевания гидрокостюмов

Рекомендованные сообщения

Антонычъ

Одевал костюм с пивом и с рассолом от вареных сарделек. А вообще покупаю бабушку Агафью.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
main_killer

в основном одеваю с шампунем детским johnson's baby (желтый такой) очень хорошо с ним в костюм влетаешь, а так же нет у меня на него аллергических реакций. пробовал раствор делать из семян льна, тоже хорошо, но на мой взгляд именно с этим шампунем проще одевается костюм. другие шампуни пробовал, подешевле. такого результата не дают и семена льна начинают уже выигрывать.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеУгрюмый

Одеваю с шампунем. Пробовал несколько раз одевать с отваром льна - очень понравилось. Под костюмом воздуха нет, отвар очень скользкий, любой костюм легко оденется. Но варить его лениво, если бы снабжал кто.. Говорят семя льна можно засыпать в термос (предварительно помолоть его на кофемолке) и заливать кипятком, такие же сопли получаются. Но не пробовал ни разу запаривать. Специальное масло для одевания гидрокостюма ездило в сумке почти год, тоже ни разу не попробовал. Зато угостил этим маслом двух парней - им понравилось, говорят костюм плотнее к телу прилегает и вроде бы как с маслом теплее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Позвольте и мне отписаться в этой теме. Уже много лет надеваю костюм если температура воды терпимая, то гидроударом, чем меньше шампуня и прочей гадости под костюмом , тем лучше! Если уже зима и холодно совсем, то пользуюсь гелем для ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ, он наиболее мягок для наших кожных покровов!! Чего и вам советую!!)) Всем удачной охоты и не чесаться после продолжительной охоты!

 

На эту тему я очень задумался лет 15 назад, когда попал в аварию и не на чем было ездить на охоту. Друзья мои считали своим долгом предлагать мне поехать с ними при первой возможности, и отказать мне было неудобно в любезностях друзей, и приходилось ездить каждый день на протяжении наверное месяца...Через пару недель я начал почёсываться...потом стал чесаться как шелудивый пёс...))) В итоге я себя намазал детским маслом Джонсон бэби, и всё прошло дня через 2-3. А вот уже потоооом, стал использовать гель для интимной гигиены! Всё прекрасно стало! никакого раздражения и почесух!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

дада...Не пользуйтесь дешевыми шампунями,разными Ферями,гелями для душа и прочей гадостью! Вы только представьте,что ваша любимая кожа в растворе будет находится несколько часов!!!

 

Только качество! А это и интим и детское и антиалергенное.

 

Не верите?

 

Вернемся к этому разговру через пять лет! Когда вы уже расчешете полностью свое любимое тельце!))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

Одеваю голый костюм с лампадным маслом и чють воды,можно спрей беби ойл,когда вода не ледяная то в воде одеваюсь,плюш и всякий дубовый неопрен одеваю без мыла на сухую,еще очень удачный шампунь детский ,без слез,(ушастый нянь)как то так называется,мылится только плохо,а так что под рукой есть с тем и одену,или у товарища попрошу шампуньки,как то раз с хозяйственным мылом одевал,чуть костюм не порвал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rom933

как то поехал понырять , вроде всё взял, приехал на место оппаа а шампуня то и нема), начал судорожно рыскать по машине , и о чудо нашёл таки старый бутылёк с надписью "четыре с хвостиком" запах конечно не очень, но пенился не плохо и раздражений замечено не было))

 

​пысы: лаять не начал))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т-34

Мальчишки и Девченки, отказывайтесь напрочь от разной химии в виде шампуней и разных гелей, хоть для интимной гигиены, хоть нет.

 

пользуйте отвар семян льна.

 

1. Лен безвредный, даже очень полезный. о его пользе можно почитать в инете.

 

2. приготовление занимает не более 15 мин. если вы реально радеете за здоровье вашей кожи, я думаю 15 мин. это пустяк.

 

3. одиваться с этим раствором одно удовольствие, я бы сказал ближе к оргазму))) И главное по аккуратне тянуть штаны вверх, а то можно проскочить сквозь них)

 

4. 1.5 литрового термоса хватает на двух подвохов за глаза.

 

 

 

Кто не ленивый и еще не пробовал лен, вперед! Потом спасибо скажите)

 

 

 

По вопросам приготовления, звоните расскажу. 8916ноль ноль4 ноль918 Евгений

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Volter

Уже почти три года пользую отвар семян льна. Очень даже доволен. Добавляю немного отвара ромашки - получаются почти спа-процедуры.:pardon:

 

Если кому лень варить, можно просто залить кипятком в термосе. Но при этом нужен будет кусочек марли, чтобы семечки не попали под костюм.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37
Позвольте и мне отписаться в этой теме. Уже много лет надеваю костюм если температура воды терпимая, то гидроударом, чем меньше шампуня и прочей гадости под костюмом , тем лучше! Если уже зима и холодно совсем, то пользуюсь гелем для ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ, он наиболее мягок для наших кожных покровов!! Чего и вам советую!!)) Всем удачной охоты и не чесаться после продолжительной охоты!

 

На эту тему я очень задумался лет 15 назад, когда попал в аварию и не на чем было ездить на охоту. Друзья мои считали своим долгом предлагать мне поехать с ними при первой возможности, и отказать мне было неудобно в любезностях друзей, и приходилось ездить каждый день на протяжении наверное месяца...Через пару недель я начал почёсываться...потом стал чесаться как шелудивый пёс...))) В итоге я себя намазал детским маслом Джонсон бэби, и всё прошло дня через 2-3. А вот уже потоооом, стал использовать гель для интимной гигиены! Всё прекрасно стало! никакого раздражения и почесух!!!

Одни плюсы! Вылезая из костюма ты уже в полной боеготовности!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×