Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Pacan40

имею компьтер omer mik 1,не первый год.

знаю водоем, не очень подходи для ПО, но отдыхаю там очень часто.

ради тренеровок нырял в ластах, неопреновой футболке 3мм и часах, результат "0".

разшифровываю: при глубинах "на глаз" в районах 3-5 метров, комп не засекает нырки вообще. при этом в речках нырки от 1.5 метра идеал, только в температуре разница на 1 градус, проверено.

про озеро могу сказать следующее- образование явное карстовое, высота над уровнем моря нормальное(рязанская область). из истории со слов местных : волшебное. только с названием "святое" в области их 3 штуки, но моё по картам не так называется.

там же пробовал нырять неженат, прозрак почти ноль, хотя на глубине до 2-х метров кристальная вода.

Изменено пользователем Pacan40
добавил сведетелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Обратись к Олегу Гаврилину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
имею компьтер omer mik 1,не первый год.

знаю водоем, не очень подходи для ПО, но отдыхаю там очень часто.

ради тренеровок нырял в ластах, неопреновой футболке 3мм и часах, результат "0".

разшифровываю: при глубинах "на глаз" в районах 3-5 метров, комп не засекает нырки вообще. при этом в речках нырки от 1.5 метра идеал, только в температуре разница на 1 градус, проверено.

про озеро могу сказать следующее- образование явное карстовое, высота над уровнем моря нормальное(рязанская область). из истории со слов местных : волшебное. только с названием "святое" в области их 3 штуки, но моё по картам не так называется.

там же пробовал нырять неженат, прозрак почти ноль, хотя на глубине до 2-х метров кристальная вода.

 

не понятно с чем связано открытие отделенной темы:confused: прошу Топикстартера рассеять туманность первого поста;)

только одно предложение соответствует названию темы...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неЖЕНАТ
не понятно с чем связано открытие отделенной темы:confused: прошу Топикстартера рассеять туманность первого поста;)

только одно предложение соответствует названию темы...

Тема русалок и затонувших кораблей не раскрыта

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×