Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Oleg21100

Видеорегистраторы и радар детекторы.

Рекомендованные сообщения

izgosha
Вешать на лобовуху давно запрещено всякую ерунду что бы визуальный обзор не закрывала, и дело тут не в антирадарах;)

Борются против таких любителей гаджетов;)

23740373_m.jpg

 

абсолютно верно!вот только слушал недавно по авторадио интервью с каким то важным гайцом.он заявил что регламент уже готов и вот вот выйдет директива по этому вопросу,и оценивать нарушение будут инспектора на дороге!!! и не только обзор,а и безопасность.другими словами если у тебя телефон на магните к решетке обдува пришпилен,это нарушение,т.к. в случае удара ,он может начать путешествие по салону,неся смерть и разрушения!

тут скорее интересует цена вопроса,будет ли интересно постовым за это цепляться?если 500 руб,то думается врятли.

и мне кажется что все идет к упразднению домашних(те которые та купил сам и прилепил на стекло) регистраторов,а введению сертифицированных ,особо безопасных,опломбированных и чтобы ты не дай бог имел доступ к информации девайсов!покупать и устанавливать которые будут,ну сами догадались уже где.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
А где заказал такой гаджет ?

 

прям на сайте производителя

 

в сети есть магазины где даже за 5800 продают, но будут ли они 2018 модельного года?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioner55
Вешать на лобовуху давно запрещено всякую ерунду что бы визуальный обзор не закрывала, и дело тут не в антирадарах;)

Борются против таких любителей гаджетов;)

23740373_m.jpg

ну и гад же ты ... ну и гаджеты :):):)

  • Нравится 2
  • Хаха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Спросил сегодня на рынке стоимость радаров детектор ов с Джи пи эс навигацией, сказали от 8,5тыр... Круто:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Взял машину в прокат в Израиле, постоянно кто то ругается на иврите при заводке, сестра перевела: видеорегистратор предупреждает что начинает снимать...

есть и радар детектор отдельный - предупреждает о камерах и скоростном режиме...

А в Европе говорят запрещают...

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов

У меня радар-детектор шо-ми 800 с джипиэс. 

Устраивает полностью. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Кто что щас пользует? 

Попал тут недавно, притерлись с лексусом. В итоге ни я ни он не виноваты. Вот думаю о покупке регистратора. Кто что посоветует? 

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy

Швеллеры железные со всех сторон )))

  • Хаха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов
7 часов назад, Oleg21100 сказал:

Кто что щас пользует? 

Попал тут недавно, притерлись с лексусом. В итоге ни я ни он не виноваты. Вот думаю о покупке регистратора. Кто что посоветует? 

ИМХО

Если брать,  то хороший. 

С gps и качественной "картинкой"

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

изучаю новый функционал видеорегистраторов и все более и более склоняюсь к необходимости покупки в формфакторе -зеркало заднего вида.

причин тому уже набралось много

- размер дисплея сравнялся с размером оригинального штатного зеркала и встречается 10" и  даже 12"

- крепление уже возможно взамен штатного зеркала, а не поверх штатного

- вывод на дисплей возможен нескольких каналов: фронт, тыл (в т.ч. парковка), боковые камеры

- большой набор функций системы ADAS, подробнее см. тут (особенно интересует наличие PDW и PCW)

PDW Pedestrian Detection Warning System элемент системы обнаружение пешеходов на определенной скорости, предупреждает о появлении объектов перед авто за секунды до столкновения. 

PCW. Предупреждение о столкновении с пешеходом.

- съемка режима охрана 24/7 с контроллером питания бортовой сети

- температурный режим работы от -40 до +80

и т.д.

 

phisung-e09-005-1600x900.jpgphisung-e09-006-1600x900.jpgphisung-e09-013-1600x900.jpg

 

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×