Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен

Всем доброго дня, в этом разделе будет информация от нашего партнёра фирмы "Батиаль". Она уже достаточно давно на Российском рынке и многие её знают, но здесь будет подробная информация о снаряжении от Батиаля. Внизу приведены контактные номера телефонов , электронная почта, адрес и режим работы .л

Электронная почта и телефон: batial@batial.ru, тел./факс.(495)787-78-79;(495)788-48-74. Розничная продажа осуществляется по адресу: г. Москва...

]Москва, Дмитровское ш., 100, корп.2, оф. 419

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lithium

Юр, я взял семёрку, спасибо. В пятницу же и испытал. Куртка в самый раз, только шея у меня чуть толще)), а вот штаны немного великоваты. Но это не проблема. В целом весьма неплохой гидрик!

 

Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Юр, я взял семёрку, спасибо. В пятницу же и испытал. Куртка в самый раз, только шея у меня чуть толще)), а вот штаны немного великоваты. Но это не проблема. В целом весьма неплохой гидрик!

 

Отправлено с моего HUAWEI MT7-TL10 через Tapatalk

У них крой в принципе на стандартную фигуру и размеры близкие к Российским. Ну а так бывает иногда отклонения, у меня тоже рукава немного спорят на 5 мм костюме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Завтра планирую заехать в Батиаль, если что звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seregka

Имею 5-ку от Батиаль. Посматриваю в сторону 9-ки от нее же. 5-ка у меня 4-го размера, все ОК, но чуть жмёт в плечах. Какого размера брать 9-ку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

В среду, 18 октября возвращаются из отпуска наши друзья из Батиаля. Кто хотел костюм, со среды можно подъезжать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Костюмы потихоньку раскупаются. 5 мм - 7850 , 7 мм - 8550 , цена может немного варьироваться от курса валюты.

В понедельник планирую к ним заехать.

 

Есть отправка в другие регионы "Деловыми линиями".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Подниму тему. Если у кого есть желание приобрести костюм Батиаль, звоните по телефону в первом посте. Пароль - "Здравствуйте, я с форума "Людиводы". Цены более чем бюджетные.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Дорогие друзья, есть в наличии тяги к арбалетам различных размеров , а именно 17,5х1.5 отрезная,  17,5х12 Anemos, 17,5х66, Anemos 17,5х74 Anemos,19,0х1.5 отрезная, 19,0х14 парная, 19,0х14 Vektor, 19,0х20 Vektor, 19.0х25 Vektor, 19,0х26 Anemos, 19,0х28, 19.0х28 Anemos, 19,0х31 Vektor, обращаться в ТД Батиаль. Пароль - Здрасье, я с форума Людиводы. 

  • Спасибо 1
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
15.12.2020 в 23:01, Юракен сказал:

Дорогие друзья, есть в наличии тяги к арбалетам различных размеров , а именно 17,5х1.5 отрезная,  17,5х12 Anemos, 17,5х66, Anemos 17,5х74 Anemos,19,0х1.5 отрезная, 19,0х14 парная, 19,0х14 Vektor, 19,0х20 Vektor, 19.0х25 Vektor, 19,0х26 Anemos, 19,0х28, 19.0х28 Anemos, 19,0х31 Vektor, обращаться в ТД Батиаль. Пароль - Здрасье, я с форума Людиводы. 

похоже на коммерческое предложение...

для любителей Арбалей наверно интересная инфа, а что даёт упоминание пароля?  

И цена непонятна... хоть какие то ориентиры нужны:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
11 часов назад, Ржавый сказал:

похоже на коммерческое предложение...

для любителей Арбалей наверно интересная инфа, а что даёт упоминание пароля?  

И цена непонятна... хоть какие то ориентиры нужны:confused:

Пароль даёт любезное отношение к вам! Ценник узнаете на другом конце провода. Или я выложу чуть позже.

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×