Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

41 Камчатский край. Камчатка

Рекомендованные сообщения

Ржавый

столица: Петропавловск-Камчатский

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга: ...?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Подводная охота на Камчатке 2018 (Трейлер)

ждем сам фильм

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Кижуч и ПО:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xvlad

Всем привет. Хочется в этом году слетать на Камчатку. Может кто - нибудь даст информацию :когда и куда лучше поехать, на какие реки, какие базы ? Возможно ли совместить морскую (1-2 дня) и речную (2-4) дня ? Может кто из местных посоветует.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
argon84

Мне известны два наших отзывчивых брата:

submaren Алексей - подвох, ныряли с ним чтоб не заскучать в П-К.

strannic-70 Антон из Камчатского клуба фридайвинга и ПО. Организует всякие рыбалки, ПО, дайвинги, походы.

Не уверен что они есть на этом форуме.:pardon:

 

Местные знают места поближе с нормальными результатами. Минут 30 на обычной машине от П-К и все будет.

Распространенными сплавными маршрутами я не проникся. Результат, конечно, будет, но ехать на другой конец станы чтоб жопами на реке тереться - не по мне.. если только с медведями :) По сплавам по дальним маршрутам тоже есть предложения, но ценник круглый.

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
....Возможно ли совместить морскую (1-2 дня) и речную (2-4) дня ?

 

А речь о чём? Охоте, прогулке, рыбалке...? Дополните предложение.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xvlad

Спасибо за совет. Интересует подводная охота. Учитывая перелёт хочется прилететь и сразу попасть в "тёплые руки" понимающие что нужно подводному охотнику. Пока все предлагают или сплав или яхтинг с Дейвом.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

С самой Камчатки у нас на форуме либо никого нет, либо не хотят писать. Придётся мониторить инфу через друзей, через друзей друзей и т.д. У меня знакомая есть, иногда приезжает на наши съезды, года 3 назад была на Камчатке, попрошу её отписать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
argon84
Спасибо за совет. Интересует подводная охота. Учитывая перелёт хочется прилететь и сразу попасть в "тёплые руки" понимающие что нужно подводному охотнику. Пока все предлагают или сплав или яхтинг с Дейвом.

Подводная охота на кого? Лососи? Так это это морская рыба и в реки заходит на нерест. Если не попасть на ход когда она за день-два "пролетает" в верховья рек, то по большей части будет рыба с нерестовыми изменениями. На мой взгляд такая рыба гастрономического интереса не представляет. Т.е. интересна рыба только зашедшая из моря. Где её больше? В устье. Причем не только рек, но и мелких ручьёв. Я бы на недельку-две отправился на лодке вдоль побережья - и море и пресняк. strannic-70 подобное и организует. Разговаривал с ним на эту тему, но на тот момент мы уже вернулись с маршрута, оставалось 3 дня в П-К резервных. Море штормило, был запрет на выход. Поговори с ним и по срокам и по формату.

Отдельно стоит уделить внимание термальным источникам! Это просто кайф! Возможно и на побережье они будут.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xvlad

Большое спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Камчатка под водой похожа на Кольский как две капли;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×