Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Тейковский под

Социальные сети. Что вы о них думаете?

Рекомендованные сообщения

Максим

На главной странице есть ссылки на одноименные группы в соцсетях.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий
прощаем. А я вот пользуюсь соцсетями и использую их ресурс для размещения своих многочисленных фотографий,которые не помещаются на комп и нет никакой надежды сохранить их на флешносителях...

 

А еще я нашел всех,кто был со мной в армии..От рядового до полковника. Сейчас благополучно общаемся в том числе по телефону для души...

 

А еще они помогли мне найти и собрать подводную банду.)

 

Безусловно там 99 % мусора,но нужно уметь использовать 1% !!!

По поводу хранения фотографий на удаленном сервере, странная идея. Рано или поздно он все равно рухнет со всеми данными. В наше время есть носители террабайтов информации, место для фотографий всей жизни или нескольких должно хватить.

 

 

 

С уважением Дмитрий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий

В вк есть группа Подводная охота - зашел , ужаснулся :) поток непонятной информации от пары десятков тысяч незнакомых человек. Жуть.

 

Поддерживаю соц сети - не наш метод :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

ёкарный бабай....((( Я про общение в соцсетях ни слова не сказал! Я блин про Фому,а кто то про Ерему!

 

А я то где общаюсь? Не вылезаю от сюда...

 

с ужасом сетей согласен и не спорю даже....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
прощаем. А я вот пользуюсь соцсетями и использую их ресурс для размещения своих многочисленных фотографий,которые не помещаются на комп и нет никакой надежды сохранить их на флешносителях...

 

А еще я нашел всех,кто был со мной в армии..От рядового до полковника. Сейчас благополучно общаемся в том числе по телефону для души...

 

А еще они помогли мне найти и собрать подводную банду.)

 

Безусловно там 99 % мусора,но нужно уметь использовать 1% !!!

да,Дим, много раз дублировал на этих носителях...то же нет 100%.. Один вообще потух...(((
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Всем еще раз привет от Ржавого:smile:

Если Сергей не возражает, продолжу тему чуть в другом направлении:rolleyes:

Многие общаются не только на форумах, но и в Социальных сетях.

Пользуетесь ли вы социальными сетями? Если пользуетесь, то какими? Что вам там нравится/не нравится?

Возможно, Ваши ответы позволят нам сориентироваться с курсом развития нашего Форума...

 

давно закрыл свои профили в ОК и ВК... Триттера и Фейсбука просто боюсь, пару недель назад разморозил свой профиль в ОК, накидал фоток, пока не пойму зачем мне это:confused:

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

такая гадость ,все все и даже там :girl_angel:все знают о тебе .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Сетей давно уже не боюсь - но все равно,по возможности,обхожу по глубине.Что касается социальных - конечно большой соблазн найти старых знакомых,узнать как и что,но есть какое-то иррациональное внутреннее убеждение - не стоит этого делать.

Поэтому нигде не зарегистрирован.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикс
:pardon:не ищи меня в контакте, в одноклассниках нас нету, я считаю за клоаку, уж простите, пару эту...

Ай ,как карашо сказал:good:! Сети-зло!(причем любые) Ребенка вон тоже почти убедил,что нечего ему там делать.Внял вроде бы:biggrin:

Зы:зареген,правда,в мордокниге,но тут надо было инфу получить,подругому не получалось. Но практически не пользуюсь им,ибо нехрен:biggrin:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
...Сети-зло!(причем любые) Ребенка вон тоже почти убедил,что нечего ему там делать.Внял вроде бы:biggrin:...

 

согласен что сети зло, они вытесняют живое общение!:mad:

у меня двое, сетевого возраста, старший изначально был холоден к ним, вторую бесполезно оттуда вытаскивать:pardon: но это не мешает ей пару раз в день гулять с собакой и друзьями и даже периодически выгуливать папу в кино:cool:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×