Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен

Нужен совет! Сегодня не смог уехать с работы, не завёлся. Машина осталась территориально м. Славянский бульвар. Кто может подсказать недалеко от этого места проверенный сервис. Буду рад любым вариантам. Тягач на завтра уже нашёл.

Изменено пользователем Юракен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баламут

привет а что за авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
привет а что за авто?

 

Привет! Паджеро Спорт, 1 кузов , дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха Зуб

У меня так былокогда топливный фильтр засрался,соляра не поступает, не заводится, подкачаллягушкойдо упора стал крутить, завелась еле еле, потом заглохла незаводится, опять подкачал завелась. Снялтопливный фильтр а там соляра черная причерная, поменял и поехал. Как выяснилось позже сальник тнвд дал утечку масла в толивную систему, поменял сальник и все стало гуд. Все менял сам на коленке во дворе, но правда было лето:-)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Топливный менял примерно 3000 км назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

По порядку.

Вчера созванивался с Патапом, он откликнулся и обещал помочь чем сможет, сегодня был готов мчать ко мне на работу, но Макс Вапити меня уже буксировал в сервис который мне рекомендовал Андрюха Зуб.

Приезжаем в сервис в районе 11.00 Выходят 2 мастера, через 10 минут у машины уже снята клапанная крышка, кожух ГРМа и ещё чего то. Через 20 минут держу в руках список нужных запчастей. Мчим на Кунцевский авторынок, через час небольшим вернулись назад, отдали запчасти и поехали на работу. В 14.30 на месте, работаем... В 15.30 звонок от Владимира - Машина готова , можно забирать!:stars::pardon::so_happy:

В итоге , что было. Провис ремень ГРМ и был ослаблен (либо раскрутился, либо не затянули нормально в прошлый раз предыдущие мастера) болт крепления ролика натяжителя балансировочного ремня. В результате этого сбились метки на 4 зуба...

 

Итог: запчасти 9100+работа 8000 = 17000 Общее впечатление от мастеров очень положительное, дальше время покажет, они Паджериками занимаются уже больше 20 лет, диагнозы ставят по телефону!!! Андрюха Зуб, спасибо за подсказку сервиса, Патапу отдельное спасибо!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×