Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Чешырский кот

На вкус все маркеры разные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

как то плыву а с низу подплывает щука (рыба была на 4-5 кг ) чуть не обос.......,плывя по реке забыл про нее совсем ,но дернулся в сторону точно , спустя секунду понял что этот крокодил на моем кукане просто плывет рядом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
77889b25be72.jpgПонравился и давно пользуюсь куканом Виталия Виноградова! Шнур 6мм, игла с лепестком и приемник с карабином-просто и со вкусом, сварганил сам, ну не люблю я ширпотреб!!! Часть свободного шнура подматываю на груз, тем самым убираю петлю шнура .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
сам пользуюсь таким от Пеленгаса, всё устраивает но:

 

- через какое то время трескается защитная прозрачная пластиковая трубка, легкое неудобство

 

- иглоприемник иногда не с первого раза отпускает иглу, может от мусора...

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n17850[/ATTACH]

Одна из разновиностей кукана В Виноградова. Дешево и сердито, сломал- выкинул, достал новый и в путь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
урс

У меня тоже виноградова лет 6 уже точно резинка правда лопнула но я у дочки от волос переодически таскаю и меняю их было 2 которые с боку одеваются и игла в резинку вставляется. Но виноградова самый удобный остался ещё один новый и с одним плаваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
как то плыву а с низу подплывает щука (рыба была на 4-5 кг ) чуть не обос.......,плывя по реке забыл про нее совсем ,но дернулся в сторону точно , спустя секунду понял что этот крокодил на моем кукане просто плывет рядом .
сазанчеги так тоже любят.отпустишь куан и он рядом,типа не ужин совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

У меня тоже был Виноградовский, но с латунным приёмником, всё по фэншую,... но дал поплавать одному фраеру, а он пролюбил его... Жаль.. Теперь пользуюсь системой приёмник-шланг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
У меня тоже виноградова лет 6 уже точно резинка правда лопнула но я у дочки от волос переодически таскаю и меняю их было 2 которые с боку одеваются и игла в резинку вставляется. Но виноградова самый удобный остался ещё один новый и с одним плаваю
Как вариант резина от велосипедной камеры, резанул вот тебе и Ооринг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

Да сам такой пользовал! НО-одной рукой не растегнуть для посадки стреляной добычи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Да сам такой пользовал! НО-одной рукой не растегнуть для посадки стреляной добычи!
При определённом навыке, получается. Четырьмя пальцами берёшься за иглу, а большим сдвигаешь шланг. Но это если не слишком глубоко засадил иглу перед этим.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×