Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Рыбабезтрусов

Вы охотник со стажем? Вы серьезный практик с большим опытом? Спортсмен? Вы начинающий, но уже достаточно уверенно себя чувствуете в воде? Или может вы честный новичок, и ощущаете острый дефицит знаний и навыков? Что же, мы приглашаем Вас, принять участие в тестовом занятии и определить ваш уровень знаний и навыков. Участникам будет предложено пройти теоретическое тестирование, а так же пройти практическое испытание в бассейне. По итогам тестирования, а также с учетом пожеланий участников, будет предложена программа подготовки для развития необходимых навыков.

Адрес проведения мероприятия: Сиреневый б-р 2, стр 1 А, бассейн РГУФК Начало: в 18:30 Стоимость: 2000 руб.

Проводят занятие: Павел Антонов и Алексей Леонов.

При себе иметь: сменную обувь – шлепанцы, плавки, полотенце, маска, трубка, ласты(носки), мед.справка для бассейна, гидрокостюм 1,5-3 мм(если есть). Если снаряжения нет – предоставим наше, бесплатно. Со справками тоже можем помочь, если нужно.

По всем интересующим вопросам звоните мне +79035633четыре55 Алексей, или +79646203два33 Анна.

Сорри, дата 15.04.19
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

постараюсь быть и проверить свои навыки;)

даты не нашел в предложении:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбабезтрусов
Вы охотник со стажем? Вы серьезный практик с большим опытом? Спортсмен? Вы начинающий, но уже достаточно уверенно себя чувствуете в воде? Или может вы честный новичок, и ощущаете острый дефицит знаний и навыков? Что же, мы приглашаем Вас, принять участие в тестовом занятии и определить ваш уровень знаний и навыков. Участникам будет предложено пройти теоретическое тестирование, а так же пройти практическое испытание в бассейне. По итогам тестирования, а также с учетом пожеланий участников, будет предложена программа подготовки для развития необходимых навыков.

Адрес проведения мероприятия: Сиреневый б-р 2, стр 1 А, бассейн РГУФК Начало: в 18:30 Стоимость: 2000 руб.

Проводят занятие: Павел Антонов и Алексей Леонов.

При себе иметь: сменную обувь – шлепанцы, плавки, полотенце, маска, трубка, ласты(носки), мед.справка для бассейна, гидрокостюм 1,5-3 мм(если есть). Если снаряжения нет – предоставим наше, бесплатно. Со справками тоже можем помочь, если нужно.

По всем интересующим вопросам звоните мне +79035633четыре55 Алексей, или +79646203два33 Анна.

Сорри, дата 15.04.19

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь КИО

Добрый день!!! Подскажите по поводу помощи в справке? У меня гидрик 5 можно будет его взять ? Заранее Спасибо .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбабезтрусов
Добрый день!!! Подскажите по поводу помощи в справке? У меня гидрик 5 можно будет его взять ? Заранее Спасибо .

Привет! По справке в личку напишу.

5мм - будет жарко, даже очень жарко, вплоть до теплового удара(( Лучше в нашем костюме, ну или на худой конец в плавках

 

Добавлено через 1 минуту

Большая просьба, желающие, озвучьте заранее свое желание посетить нас, что бы мы забронировали воду.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Сорри, дата 15.04.19

 

У меня не получается 15го вечером никак, топикстартеру позвони л

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×