Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Дмитрий-Л

Для многочисленных владельцев этого раритета - РПС.

Очень поучительное видео как сделать из двух ружей РПС , коих на рынке море за недорого. Замечательное торцовое ружьё 800 или 1000мм для охоты на толстолобика в чистой воде. Приятного просмотра.

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
Для многочисленных владельцев этого раритета - РПС.

Очень поучительное видео как сделать из двух ружей РПС , коих на рынке море за недорого. Замечательное торцовое ружьё 800 или 1000мм для охоты на толстолобика в чистой воде. Приятного просмотра.

 

 

скорее не поучительное а развлекательное

вот у меня тоже такое лежит, все мечтаю переделать .. так мне гдето еще второе нужно взять, но это ерунда -

на видео токарки столько - что переделывать вообще не вариант .проще новое с нуля собрать,

пусть дальше моя рпска лежит мож че попроще придумается, в беспоршневку какую нибудь...

или вообще пусть таким и остается

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин
Для многочисленных владельцев этого раритета - РПС.

Очень поучительное видео как сделать из двух ружей РПС , коих на рынке море за недорого. Замечательное торцовое ружьё 800 или 1000мм для охоты на толстолобика в чистой воде. Приятного просмотра.

 

 

Давно слежу за его творчеством. В нашем деле он от бога. Реальный токарь знающий что делать))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман

Это видео Де ниса Берегового из Херсона. На фото с "лобатыми" охотник из Херсона "Каспер".денис не только "реальный" токарь и фрезеровщик,он ещё и конструктор.Выполняет на заказ такие работы,за которые другие не берутся.Даже ЧПУ себе сам "сварганил".:):)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×