Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
OLEGarx

Канал УПРУГИЕ ГАРПУНЫ

Рекомендованные сообщения

Прохор

ТБ у вас , судя по видео, из ролика в ролик ,не в почете.Заряженные ружья   в лодке, направленные друг на друга в воде..... Заниматься можно много лет, а простых истин не знать или не обращать на них внимание.

Изменено пользователем Прохор
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr orb
11 часов назад, OLEGarx сказал:

Февраль выдался в этом году теплым, и у нас появилась открытая вода, чему мы были очень рады. В последний день зимы нам удалось открыть сезон 22го года. На трудно досягаемых для нас местах из за плохой прозрачности и сильного течения нам часто не поддавались эти места. В этот раз все наоборот: легкое течение, космический прозрак. Нам удалось просмотреть глубины более 16м. Рыба была буквально на каждом нырке особенно порадовало наличие судака не мелкого размера.

 

Хорошее место. И сундуки зачет.У ГЭС балаковской только такие конструкции видел.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OLEGarx

До запрета остаются считанные дни. Погоды стоят отличные. Прозрак отличный и рыба начинает шевелиться. Проверил камыши, новые и забытые завалы. Воду только начинают добавлять. Шикарные завалы, но рыба живет не во всех из них.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OLEGarx

Прогулка по подводному лесу показала, что бывают завалы с жителями и без. Почему так? 

 

Изменено пользователем OLEGarx
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OLEGarx

Подводная охота на сома

 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OLEGarx

В этот день стояла отличная погода. На воде быль штиль.

Я собрался проверить косы с травой. В это время на них часто выходит рыба. Вода еще не зацвела, но уже теплая. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
5 часов назад, OLEGarx сказал:

В этот день стояла отличная погода. На воде быль штиль.

Я собрался проверить косы с травой. В это время на них часто выходит рыба. Вода еще не зацвела, но уже теплая. 

Ваши косы с травой покоя не дают...красота:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OLEGarx

В эту подводную охоту мы собрались проверить ближайший завал. Мы ныряем в нем не часто, а лишь  когда нужно свежей рыбки на еду. Завал рыбный и в нем часто встречаются сомики , сазанчики, судаки, щуки и окуня. Мне всегда нравилось охотиться в таких местах, а еще и с прозраком в этот раз повезло

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OLEGarx

Существуют такие места, которые мы давно забываем и очень долго там не появляемся. Все время охотимся в каких то других местах игнорируя старые рыбные точки.
В начале своей подводно охотничьей карьеры я охотился в таком месте. Это были камыши и мы часто там находили рыбу. Это сомы, сазаны, трофейные щуки и прочая рыба
Я решил вспомнить те охоты и залезть проверить давно забытый камыш. И он меня порадовал и не оставил без рыбы

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OLEGarx

Подводная охота на амура и толстолоба одна из любимых моих охот. Эти рыбы сильные, быстрые и очень осторожные. Толстолобик как речной тунец, а амуры как торпеды выходят на охотника. В первые года не у всех получается не то что поймать этих рыб, а хотя бы увидеть их.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×