Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

КУТУЗЫЧ

Ребята! Жена бредит мей-куном ....Ночью дёргается,кричит... Мож у кого завалялся? Хочет девочку.

 

Кошка Дуся (сибирская) давно уже наша доченька любимая,но вот взбрендило моей Галине Юрьевне май-кун идея... Просит меня,мол,спроси у своих братьев-подвохов,может кто мечтает избавиться от такового(хотя- слишком "дорогое" избавление),а сама всё плачет... плачет...

 

Вот,написал тут.... Чтобы потом не говорила,что не разделил с ней горюшко...Пойду,слёзы вытру ей...И подсажу на эту тему. пуссьть сидит и ждёт... С моря погоды....т.е. мейкуна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

собачку не знаю такой породы:hahaha:

 

тут у Абригена кошка на сносях, тоже не та порода, и не знаю за какие деньжища собирается раздавать потомство,но ему майкуну, т.е маякну:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West

Это одна из трёх пород кошек которые не боятся воды и любит купаться. Будет с тобой на ПО ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

У меня кошка породы "дагестанская- борцовская" или "британская вислоухая "- в общем уши сломаны, уровень интилекта - за ребенка уроки делает с ошибками!) Сейчас пузатая ходит- первый раз, папа тоже британец-очень красивый, а какие котята будут можно пока только гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Вообще то порода дорогая, но варианты всякие возможны типа неплановых вязок и т. д..У меня так товарищ взял за 500руб. год назад, попробую узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ
Это одна из трёх пород кошек которые не боятся воды и любит купаться. Будет с тобой на ПО ходить.
Жена не отпустит... Либо я,либо-кошка... Двоих дюже дорого,если шо,терять... Шутю....Спасибо за полезную информацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ
Вообще то порода дорогая, но варианты всякие возможны типа неплановых вязок и т. д..У меня так товарищ взял за 500руб. год назад, попробую узнать.
Порода и вправду,дорогая... А вдруг кто-то психанёт,махнёт рукой и скажет: Да забирай ты её нахрен,Кутузыч!!! Весь дом мне обоср....ла.... Тут я и маякну жене- мол,не плачь!!! Вот тебе... Одной "проблемой" меньше станет...Для неё... и одной больше...для меня... Ещё один БААЛЬШОЙ рот для рыбы.... Тут тёщу никак не удовлетворю в плане толстолоба.... То лёд,то мутняк...А тут ещё и мей-кун.... лишний рот.....Но всё-таки буду надеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Саша,очень часто бывает тут отдают за сиволическую оплату молодых животных,вот например

 

http://cats-forum.ru/index.php/topic,14480.0.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Кутузыч, не переживай, будет тебе Мэйн Кун. У меня бывшая моя разводит немного их. Вот от неё всё пошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

По моему мнению, умнее кошек нет. Тихие, спокойные и в то же время грозные на вид. Это она тут ещё маленькая совсем... Будет новый окот, уговорю её выдать девочку!

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×