Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Тейковский под

Английский язык

Рекомендованные сообщения

Тейковский под

В школе назрела проблема...Один учитель ушел,новый пришел..По английскому...

 

дети начали путать слова и речь. Их смутило другое произношение.Стал разбираться.

 

Возможно прежний учитель учил американскому или смеси языков,а новый английскому.

 

Для информации : первый учитель был самоучкой и учил язык по программе "Ешко",а новый препод имеет большой опыт общения с международными фирмами на АНГЛИЙСКОМ языке.

 

 

 

как мне разобраться? Что нужно школе? Что нужно ребенку?

 

Что нужно на экзамене и при поступлении в ВУЗы???????????????????

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

любому в нашей школе нужен тот английский, которому учили в СССР - он был правильный классический. и тех кто на нём говорил понимали все. другое дело что ему обученные не сразу понимали всех подряд, но они знали основу.

 

короче - словарь и грамматика. а произношение и сам подтянуть всегда сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Серёг глянь в расписание,у тебя там какой предмет написан английский или американский? Вот какой написан, такой и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

У меня дочь ,ей 18 ,знает 4 языка и два наречия Английских +сертификат ихний по нему ,в школе иногда сама поправляет преподавателя английского ,по этому ее не пускают на уроки инглиша .Ребенок подруги ходит к репетитору , репетитор сказал что учат не правильно в школе , пошли сказали директору школы ,ответ -не нравится валите в другую школу ,нет другого преподавателя инглиша .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикс

Школе не надо ничего! Ребёнку нужны знания. На экзамене и при поступлении тоже нужны знания. Из этого вывод-искать хорошего частного преподавателя/репетитора и с ним заниматься. У меня ребёнок 3года занимается с дочерью сослуживца(2языка знает,в школе преподает). Так вот в школе от англичанки только одна претензия-ленив от того,что знает,что все знает)))) Ну и соответственно пятерка стабильная всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Серёг глянь в расписание,у тебя там какой предмет написан английский или американский? Вот какой написан, такой и нужен.
в учебниках тоже каша...Похоже этим никто не заморачивался кроме меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
У меня дочь ,ей 18 ,знает 4 языка и два наречия Английских +сертификат ихний по нему ,в школе иногда сама поправляет преподавателя английского ,по этому ее не пускают на уроки инглиша .Ребенок подруги ходит к репетитору , репетитор сказал что учат не правильно в школе , пошли сказали директору школы ,ответ -не нравится валите в другую школу ,нет другого преподавателя инглиша .
я тоже директор школы.Ну и что? )))))))У меня другой подход...Я во всем разобраться хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

Никто не говорит "АМЕРИКАНСКИЙ"....Просто учат этот упрощенный английский язык,а потом на ЕГЭ попадают..Например: 3 времени глагола или девять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Школе не надо ничего! Ребёнку нужны знания. На экзамене и при поступлении тоже нужны знания. Из этого вывод-искать хорошего частного преподавателя/репетитора и с ним заниматься. У меня ребёнок 3года занимается с дочерью сослуживца(2языка знает,в школе преподает). Так вот в школе от англичанки только одна претензия-ленив от того,что знает,что все знает)))) Ну и соответственно пятерка стабильная всегда.
так пятерка нужна или знания???

 

Вот...

 

Поэтому и разбираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Есть Английский язык - академический, это совсем правильный. А есть производные , это американская, австралийская, и прочие... Они сформировались в купе с местными особенностями и прочей фигнёй. Поэтому Американец иногда не может понять англичанина. А что касаемо школы, то здесь надо учиться у того кто преподаёт. Если совсем всё плохо, то есть наверное несколько путей. От коллективного заявления в РайОно, до хождения к репетитору. И было бы желание к изучению языка. Можно и дома учить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×