Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

бригадир
Это произойдёт только если за кражу начнут руки отрубать...

 

 

 

 

 

В нашей стране воровство процветает и будет процветать и руки отрубать не будут. Как говорил Салтыков Щедрин."Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...":pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lithium

В Узбекистане, только за попытку угона сразу десяточку приклеивают. Угонов, как говорит статистика, нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lithium

Месяц назад товарищу на работе взяли в лизинг Камри, проездил он на ней 2 недели, уехала от подъезда, и хорошая сигналка стояла и спутник, ничего не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Если посмотреть по статистике, то угонщике как правило угоняют всё гавно, нормальные машины они как правило обходят стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир
Если посмотреть по статистике, то угонщике как правило угоняют всё гавно, нормальные машины они как правило обходят стороной.

 

 

 

Нормальные в статистику не входят. Про них стараются не говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

 

 

 

Нормальные в статистику не входят. Про них стараются не говорить.

 

Все входят, есть даже статистика по каждой модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

в далеком прошлом угнали у меня Жигули 2106 в Химках, так милиция два раза вызывала и предлагала проплатить за их работу над угоном, иначе типа *и пальцем не пошевелим*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир
в далеком прошлом угнали у меня Жигули 2106 в Химках, так милиция два раза вызывала и предлагала проплатить за их работу над угоном, иначе типа *и пальцем не пошевелим*

 

 

 

Они и сейчас не отказываются так сказать от "чаевых" за их работу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Сижу сегодня дома, время примерно 12.00, звонок в дверь... Иду, открываю, на пороге стоит полицейский. Здрасьте говорит, сегодня ночью около вашего дома был угнан автомобиль.... ОН не успевает договорить , а я уже шёл к окну, выглядываю,... мой на месте... Да, так о чём вы? - говорю ему я,.... Был угнан автомобиль - продолжал он - , Рэйндж Ровер,... вы что нибудь слышали ночью? Говорю нет, ну и т.д.... ответил ещё на пару вопросов и он ушёл. Наверное на заказ умыкнули злодеи, ... Через час я сам сидел в своёй машинке, грел движок и думал о том что не у меня угнали авто....

 

Сегодня смотрю по ящику новости, на МКАДе приняли каких то чертей, которые специализировались на угонах Рэйндж Роверов...Нашли в гаражах у них 5 машин. Причём делалось всё очень быстро и оперативно, какая то фигня у них была, отключает все блокировки, заводи и езжай!!! Может и соседский тоже там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexpro

Если машина под заказ, то её угонят как бы сложно это не было. Под неё специально готовят номера и пакет документов. Через 2 дня она уже чистая будет у нового владельца или передвигаться в его сторону. Но если машина не под заказ, существует один верный способ обезопасить своё авто - это аэрография и диалоговая сигналка( с гусиной лапкой на стекле). В 99% случаев такую машину угонщик обойдёт стороной. А 100% вариант, только КАСКО от угона. А про гайцов и говорить не чего. Сейчас главой ГИБДД Москвы назначен Коваленко, который раньше возглавлял подразделение по борьбе с угонами. Его эффективность отражает статистика угонов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×