Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

bandit

Да уж, у меня в 13 лет цыгане угнали мопед, было очень обидно, через 4 часа нашли его своими силами в канаве изрядно потрепанным...Три года назад у знакомого угнали скутер (2 дня после покупки), три раза сотрудники милиции возили его на опознание, но это был не тот скутер. Через полгода полицейские нашли воришек 12 летних, вызвали друга в суд как потерпевшего, но так как взять с них было нечего он остался ни с чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор82

Угоняют все на что есть спрос или под заказ. Самая угоняемая тачка мазда 3, хонда срв, менее угоняемые немцы, приоры уходят в горы, в последнее время китайцев угоняют....ховеров под разбор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

У меня у соседа киа рио пытались угнать но не знаю спугнули или что. в машине все перевернули и свалили капот зачем то открывали. Как сосед говорит что типа имобилайзер не смогли отключить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

В начале 90 -х у знакомого угнали ауди-80 "бочка " ,подняли всех налоги и закон и бандитов ,(он сам не последний человек ) нашли ,замки сорваны ,машина шла на перепродажу ,как потом сказали люди ему .Все хорошо потом было ,сразу сказали починишь и на продажу ,даже не думай оставлять ее себе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч

Берите японцев праворуких и ни кто их не тронет! Разве , что бляндинка какая ни будь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

когда была у меня вольво s-60 нужна была какая то мелочь на нее ,в Москве в центре в трущобах ,нашел гаражи , так там стояло с десяток вольв разной модели и все криворукие .Так что и праворукие машины пользуются спросом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

Японцы праворукиe не угоняемые вообще, разве что некоторые модели где есть леворукий аналог тип Крузаков или Хариеров (RX300)

 

У меня если и стояла сигналка то только ради автозапуска, сейчас вообще сигналки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

угоняют все ,был бы покупатель а предложение будет ,угонят на запчасти и японца .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Subamir

Самый дешевый и проверенный вариант обезопасить машину от угона-это поменять контакты на колодке местами (где папа+ мама) ЭБУ двигателя, поставить сигналку от "пионэров", пока будут возится и искать реле разрыва и жуков пройдет слишком много времени для угона, машину бросят,единственный минус могут сильно расковырять торпеду,замок зажигания и проводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перыч

Выше правильно сказали, если хотят именно вашу ласточку то за ней сначала следят, и будут знать про все хитрости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×