Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Чернышь

Только приехал от опера!

Помазали "пудрой" машину,опросили и сказали что ждите,следак вас вызовет.

Оценили ущерб 45000 р.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

Смотрю начали бомбить машины.... здравствуйте 2000-ые, здравствуйте 90ые....

06.06.16 на парковке у магазина разбили стекло и сперли рюкзак. Интересовал их только он, так как в авто было еще чем поживиться, но ушел рюкзак. Следователь, опер, участковый, эксперт - все были на месте в течении 20мин. Рюкзак принесли домой поздно вечером двое парней. С рассказом: "нашли в гаражах, вот увидели в вет.паспорте адрес, по нему и принесли"... Денег не попросили, но и их история с погодными условиями за окном не сходится. Целый день был дождь, а рюкзак (хочу обратить внимание желтого цвета, ярко желтого цвета) был сухой и чистый...

 

В сумке самое ценное была зачетка, вет.паспорт и студенческий. Так же не рабочий детский телефон.

 

Но вот сегодня 15.06.16 - информации о следователе, об опере, вообще о моем деле НЕТ НИКАКОЙ, от слова СОВСЕМ. Завтра поеду в дежурку разбираться.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

у меня в прошлом году разбили заднее боковое стекло, вытащили детский школьный рюкзак дочки, нашел в 20 метрах выпотрошенным у помойки, наверно когда увидели учебники и тетрадки, даже кошелек с 500 рублями не взяли...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адвокат67
Всем привет!

Сегодня ночью у меня спи...и с крыши машины боукс туле. Машина стояла у дома,под окном.Открутили с богажником.

В боксе много вещей в т.ч.и не моих!

Попал я примерно на полтишок рубликов.СУКИ.Нет слов одни слюни.

Сеичас пойду искать и пакатся в плечё участкавому!

Кто нить сталкивался?

Мои соболезнования, к сожалению если нет нигде рядом камер, то раскрыть будет тяжело, если только по украденным вещам дать наводку, у меня как-то ноутбук украли с работы прямо, так вот, нашли у чурок, которые технику скупают, но правда самого вора так и не поймали)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Не знаю как у Вас в Смоленске,а у нас в Самаре все кражи связанные с личным автотранспортом успешно контролирует МВД.(спасибо Единой России!) Допустим купили вы новый автомобиль,поставили дорогую сигнализацию,но не успели оформить Каско ...С кем не бывает.:blush: Местный отдел полиции с радостью вернет вашу ласточку всего лишь за половину ее стоимости - а по багажнику -вообще смешные деньги будут - в наше время никто без крыши пирожок не возьмет -тем более багажник с крыши - в правовом государстве живем.:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Смотрю начали бомбить машины.... здравствуйте 2000-ые, здравствуйте 90ые....

 

Но вот сегодня 15.06.16 - информации о следователе, об опере, вообще о моем деле НЕТ НИКАКОЙ, от слова СОВСЕМ. Завтра поеду в дежурку разбираться.

Смешно ."Не говори никому - не надо - так Саид говорил в "Белом солнце пустыни"...

Впрочем,столько лет прошло,может реально изменилось что-то во внутренних органах....Удачи! В мое время без разрешения опера на земле (следователя,прокурора и т.д.)не воровал никто - был социалистический порядок!

Изменено пользователем Gusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Смешно ."Не говори никому - не надо - так Саид говорил в "Белом солнце пустыни"...

Впрочем,столько лет прошло,может реально изменилось что-то во внутренних органах....Удачи! В мое время без разрешения опера на земле (следователя,прокурора и т.д.)не воровал никто - был социалистический порядок!

 

 

конечно изменилось, целая эпоха пронеслась!!!;)

можно создать тему: "вспомним как это было":pardon:

 

сейчас в Мск по моим наблюдениям очень много "приезжих рабочих лиц", многие из них остались без работы и думаю что " что то стырить" для них единственный источник дохода:( такие одиночные "разбойники с большой дороги":eek:

Изменено пользователем Ржавый
поправил формулировку лиц
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

По машинам- приезжие уже лет 20 не работают- только коренные москвичи.Гамарджоба - зачем обидные слова говоришь - чужих в этот бизнес не пускают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чернышь

Да я тоже уверен что чурки!

Хотя опер тоже ....!

Когда я сказал что прошёл по соседним машинам в поиске регистратора.С кем чёрт не шутит.Опер мне сказал что,ночью с регистратора хрен чего увидим!!!

Я сказал что,я понимаю что дохлый номер.Но я должен сообщить!После этих слов он с грустью замолчал!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Subamir
Да я тоже уверен что чурки!

Хотя опер тоже ....!

Когда я сказал что прошёл по соседним машинам в поиске регистратора.С кем чёрт не шутит.Опер мне сказал что,ночью с регистратора хрен чего увидим!!!

Я сказал что,я понимаю что дохлый номер.Но я должен сообщить!После этих слов он с грустью замолчал!

 

Сочувствую, но я могу предположить,что бокс сперли местные наркуши, на вещи они не рассчитывали, просто так бокс прикрепленными поперечинами не в одну легковушку,кроме большого универсала или газели не влезет,следовательно унесли на руках.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×