Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

uhepby2

Надо посмотреть. Помню, что давно заказал несколько штук для унификации. В штатном варианте шли с внутренней резьбой. Изготовить, сейчас проблемно. Работу я поменял, а на новом месте токарь болеет. Да делал без перепускного отверстия. Хотя меня это и не напрягало.

Изменено пользователем uhepby2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишка

добрый день, только начинаю увлекаться подводной охотой, наткнулся на инфу про гидропневматы, нарыл сайт акватех, но чет там не активный имейл, хрен свяжешься, кто то может подсказать где у кого можно купить такое ружьишко? :confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
добрый день, только начинаю увлекаться подводной охотой, наткнулся на инфу про гидропневматы, нарыл сайт акватех, но чет там не активный имейл, хрен свяжешься, кто то может подсказать где у кого можно купить такое ружьишко? :confused:

 

привет) почему именно гидропневмат привлек твое внимание?

наиболее распространены пневматы вроде как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишка
привет) почему именно гидропневмат привлек твое внимание?

наиболее распространены пневматы вроде как...

шум выстрела у пневмата не слабый, а так почитал гидропневмат и помощнее будет, и по месту регулировать силу боя можно...вообщем заинтересовало

:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
добрый день, только начинаю увлекаться подводной охотой, наткнулся на инфу про гидропневматы, нарыл сайт акватех, но чет там не активный имейл, хрен свяжешься, кто то может подсказать где у кого можно купить такое ружьишко? :confused:

 

Я же писал выше. Вот приобрести можно хоть сейчас :yes:

https://www.doska.ru/msg/entertainment/hunting-fishing/underwater-hunting/cecle.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobich
Во увидел такое Чудо. Продаётся на Доске.ру :stars:...

 

https://www.doska.ru/msg/entertainment/hunting-fishing/underwater-hunting/cecle.html

 

Интересно сколько это весит :hahaha:. Можно наверное с пояса грузики по скидывать заодно - чтобы спина не болела ;)...

 

В Контакте тоже эту объяву видел. Выкладывала дама. Уверяет,что убойная дальность у обоих ружей не меньше 6-ти метров.)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
В Контакте тоже эту объяву видел. Выкладывала дама. Уверяет,что убойная дальность у обоих ружей не меньше 6-ти метров.)

 

Дама???!!! :give_heart::give_heart::give_heart:...:dance::dance::dance:...

Убойная дальность должна быть такой а может и больше... Другое дело сколько без поломки может прослужить эта хрень т.е. я хотел сказать супер мощное ружьё :confused:...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34

Да каждый 10-выстрел(примерно) клинит.

И попасть с него во что то более 3-х метров нереально.

Это только на сома(монстра) ходить,чтобы позвоночниик вышебало.

Но такие перевелись уже. Не имеет смысла держать его в арсенале.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишка

эти пукалки коротковаты, мне бы 75-ю пукалку, да с ручкой смещенной....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
добрый день, только начинаю увлекаться подводной охотой, наткнулся на инфу про гидропневматы, нарыл сайт акватех, но чет там не активный имейл, хрен свяжешься, кто то может подсказать где у кого можно купить такое ружьишко? :confused:

Акватех это сайт С. Кравченко живет в Киеве, после начала эскалации с москалями на связь не выходит. Можно попробовать через связи на украине. На вкладках точно не акватех.

Вот акватех

http://aquatech1.narod.ru/aquatech1.html. Пользую такие ружья с 2004г. нареканий нет. Ну должен отметить, что у меня и на РПП нареканий нет после апгрейда;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×