Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Столица: Красноярск, Норильск, Лесосибирск, ...

 

Магазины снаряжения для подводной охоты и дайвинга:

Красноярск, "Подводный Охотник", ул.Дубровинского 1а (ТК Енисей Батюшка), +7391240-39-60

Красноярск, Подводный Охотник, ул.Вавилова 1, стр54(ТК ВАВИЛОН) т. 240-39-60; +79029403960
Норильск, Дайв Клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sohm

Зимний сезон 2016-2017 подводной охоты в Енисее был не однозначен. Трофея я так и не встретил, но зато открыл новые места обитания хариуса. Из-за быстрого течения реки места стоянки хариуса пролетаешь очень быстро и поэтому нужно успеть подготовиться к плотной нырялке в перспективных местах. Для меня охота на хариуса является самой сложной и любимой одновременно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

после 30 градусной жары в Краснярске...:stars:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sohm

Для меня самое лучшее время для подводной охоты на хариуса это весна. В это время, как правило, самая прозрачная вода в Енисее за весь год. Прозрачность воды доходит до 5 м. Световой день значительно увеличивается в это время, что позволяет при лучшей освещенности раньше увидеть рыбу, нежели в зимний период. Температура воздуха весной дает возможность комфортно передвигаться в гидрокостюме на лодке по перспективным местам стоянки рыбы. Наличие водомоторной техники, значительно повышает эффективность добычи рыбы, так как на «холостые» места время не тратится.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Есть кто из пресноводных?

Прозрак имеется или все цветет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

В Енисей выпустили более четверти миллиона мальков сига

Прежде, чем выпустить молодь на волю, её взвешивают. Каждый малёк должен быть не меньше двух десятых грамма. Именно этот вес считается нормой и свидетельствует о том, что он сможет выжить в естественной среде. Весь процесс контролируют представители управления рыболовства.

подробности...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Первый опыт подводной охоты на щуку на скальнике в Красноярском водохранилище 2017.;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Зимняя нырялка на Енисее по хариусу, веселенькое кино:so_happy: но так холодно что в дрожь бросает... скоро на всех водоемах страны:stars:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

товарищ Красноярский прислал контакт, внес в шапку:)

Красноярск, Подводный Охотник, ул.Вавилова 1, стр54(ТК ВАВИЛОН) т. 240-39-60; +79029403960

22994404_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Лесосибирск
Зимний сезон 2016-2017 подводной охоты в Енисее был не однозначен. Трофея я так и не встретил, но зато открыл новые места обитания хариуса. Из-за быстрого течения реки места стоянки хариуса пролетаешь очень быстро и поэтому нужно успеть подготовиться к плотной нырялке в перспективных местах. Для меня охота на хариуса является самой сложной и любимой одновременно.

С удовольствием посмотрел видео!

Классно снято.

Четыре месяца уже в Анапе.

Понемногу стреляю на пожарить.

Ни разу Хариуса не стрелял. Как правило на мушки ловил.

В основном по морям и озёрам подводной занимался.

Привет землякам и просто хорошим людям!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Как охотиться на сазана. Тактика подводной охоты на сазана.

От автора: В этом фильме я подробно расскажу о тактиках подводной охоты на сазана, которые я успешно применяю. Я систематизировал полученные мною знания и опыт, которыми с удовольствием поделюсь с вами. Кадры, которые вы увидите, были сняты в Сибири на Красноярском водохранилище, на котором мы охотимся большую часть летнего сезона. Фильм будет интересен любителям подводной охоты и полезен людям кто хочет начать заниматься этим увлекательнейшим занятием

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×