Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

 

HunterProLight - фонари для подводной охоты, дайвинга, а также видеосъемки.

Кто может чего сказать об этом производителе и его фонарях?

Сайт Производителя

Представитель по продажам в России: +79169629022 Андрей       

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

По поводу аккумуляторов пришел ответ производителя: 

"Доброй ночи. На данный момент все фонари комплектуются аккумуляторами фирмы Sanyo 3500 mA. Это также хорошие, качественные аккумуляторы. Касательно стоимости, то они в одну стоимость. Ваши переживания напрасны." 

Подтверждения гарантии на приобретенный мной фонарь до сих пор нет (зарегистрировал фонарь на сайте 4 дня назад). 

Ну в общем ситуация знакомая: деньги переданы, товар получен (хорошо что хоть из рук в руки с проверкой) - а дальше мы вас знать не хотим.......  Хотелось бы  еще отменить, что производители могли бы в комплектацию добавить  чехол и темляк для фонаря, вместо ластика и смазки литол. 

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Ну вот и прошло мое первое знакомство с фонарем хантер. Пока доволен. Заряд держит уверенно, свет нейтрально-теплый, много различных режимов свечения (хоть инструкцию с собой под воду бери:)) В общем, нашел свое место этот фонарь под стволом моего ружья!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Говорят новинка 2020 года;)

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adlers69

Я с 2017г являюсь представителем https://hunterprolight.com/ в России. Если у кого будут вопросы по фонарям обращайтесь. Фонари до короновируса всегда были в наличии. Заказывать ничего не нужно было. Сейчас есть трудности с провозом через границу. Поэтому на Хабы собралась очередь. Пульсары версии 2 на данный момент есть, правда всего 2 шт. Нахожусь за Одинцово. Кто московский можно подъехать посмотреть. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
19 часов назад, Adlers69 сказал:

Я с 2017г являюсь представителем https://hunterprolight.com/ в России. Если у кого будут вопросы по фонарям обращайтесь. Фонари до короновируса всегда были в наличии. Заказывать ничего не нужно было. Сейчас есть трудности с провозом через границу. Поэтому на Хабы собралась очередь. Пульсары версии 2 на данный момент есть, правда всего 2 шт. Нахожусь за Одинцово. Кто московский можно подъехать посмотреть. 

Неплохо бы указать телефон для связи по вопросам Фонарей

@Adlers69 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pavlentiy
20 часов назад, Adlers69 сказал:

Я с 2017г являюсь представителем https://hunterprolight.com/ в России. Если у кого будут вопросы по фонарям обращайтесь. Фонари до короновируса всегда были в наличии. Заказывать ничего не нужно было. Сейчас есть трудности с провозом через границу. Поэтому на Хабы собралась очередь. Пульсары версии 2 на данный момент есть, правда всего 2 шт. Нахожусь за Одинцово. Кто московский можно подъехать посмотреть. 

Посмотреть не всегда достаточно, тем более при его цене. Хорошо бы иметь тестовый вариант. Тест-драйв так сказать. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adlers69
5 часов назад, Ржавый сказал:

Неплохо бы указать телефон для связи по вопросам Фонарей

@Adlers69 

Телефон есть на сайте. Продублирую здесь +79169629022 Андрей. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adlers69
4 часа назад, Pavlentiy сказал:

Посмотреть не всегда достаточно, тем более при его цене. Хорошо бы иметь тестовый вариант. Тест-драйв так сказать. 

 

Полностью согласен. Человек платя такие деньги должен получить именно то, что он хотел. Покупка должна вызывать восторг и даже больше, а не разочарование. Я и в своем бизнесе придерживаюсь этого правила. Поэтому тему тест-драйва я замутил . Из предыдущих моделей были  тестовые пульсар, хамелион и дуал. Эти модели больше не выпускаются. С новыми моделями сейчас пока не до тестов. Спрос пока превышает предложение. Про проблему с логистикой я писал. Будут в наличии с запасом, снова налажу.

Изменено пользователем Adlers69
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
13 часов назад, Adlers69 сказал:

Телефон есть на сайте. Продублирую здесь +79169629022 Андрей. 

@Adlers69  указал телефон в шапке темы

Ждём от Вас новостей и новинок... 

Если не сложно, подпишитесь на тему и будете получать уведомления на почту по обновлениям на Форуме;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adlers69

Из новинок это HunterProLight-4 Pulsar V2. Фонарь вышел в серию в конце 2020. Впервые 5 шт. пришли на территорию России. На данный момент осталось 2. Прежние модели: Пульсар v1; Хамелион и Дуал больше не производятся. 

xwXf040CJnk.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×