Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Абориген

Горьковское водохранилище, р. Унжа

Рекомендованные сообщения

Абориген

Есть в планах весной посетить эти места, может кто , что подскажет. Как по рыбе, по прозраку, что местная рыбохрана ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Что? Никто не бывал, или просто места не хотят сдавать, можно тогда в точку ( я ни кому не скажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slavanin

Я частенько езжу в Юрьевец. Про Горьковское - постоянный мутняк. Больше 0,5 метра никогда не видел.

 

В Унже был последний раз когда еще не нырял, поэтому сказать конкретного ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир
Что? Никто не бывал, или просто места не хотят сдавать, можно тогда в точку ( я ни кому не скажу)

 

Костя привет!! Унжа которая в республике Марий-эл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

А вообще , сом сазан, ведь должен из водохранилища вы ходить в речки на нерест?, а потом спускаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

А река где находится?? есть две реки унжа либо республика Марий-эл либо тоншаевский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Что? Никто не бывал, или просто места не хотят сдавать, можно тогда в точку ( я ни кому не скажу)
не в точку, а в личку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Впадает с севера Горьковского водохранилища, течет через г. Макарьев, она может еще р. Нея называться , на карте не очень понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир
Впадает с севера Горьковского водохранилища, течет через г. Макарьев, она может еще р. Нея называться , на карте не очень понятно.

 

 

 

Я одно время когда не занимался охотой мы ездили в село Сокольское. На горе море редко Прозрак есть минимум 05-07 метра. Речку такую там не знаю. Которая в Марий Эл Унжа более менее прозрачность можно поймать ближе к осени. Если на горе море ехать то только в район заволжской ГЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНЗА
Впадает с севера Горьковского водохранилища, течет через г. Макарьев, она может еще р. Нея называться , на карте не очень понятно.
Костян я возле Макарьева бываю каждую осень если нет дождей то прозрак есть. Сматри акуратно там много омутов воду крутит неподецки.втом году был на майские воды много прозрака нет текущая бешеная. По рыбе есть Всё надо знать где искать даже плотва с длинным носом.и нужна лодка с эхолотом и мотор.на дне много бревен раньше там лес спловляли дно песочек места шикарные.Осенью поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×