Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
bankir

Маски с янтарными, зеркальными, поляризационными, просветленными стеклами

Рекомендованные сообщения

74Maverick
1 час назад, 458mike сказал:

 

Хозяин барин, сравнивайте что хотите и как хотите, для личного использования. Но  мне кажется не совсем корректно  спрашивать про  Atomic Aquatics ARC, а потом приводить в пример Сарган. 

 

Полностью с Вами согласен, в этом и суть... 

Давно уже поглядываю на Atomic Aquatics ARC, и уже купил бы, но нынче стеснён в средствах ?....

В своё время приобёл две маски Gull Mantis LV серии янтарь и защитой от ультрафиолета +поляризация, с тех пор альтернативы им не вижу... 

Конечно, ИМХО не на что не претендующее... Вполне могу ошибаться ?.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владислав Димик
29.03.2021 в 19:55, 458mike сказал:

 

Хозяин барин, сравнивайте что хотите и как хотите, для личного использования. Но  мне кажется не совсем корректно  спрашивать про  Atomic Aquatics ARC, а потом приводить в пример Сарган. 

 

Я сравнивал Сарган и Скорпену , о них и оставил возможности делать выводы , про Атомик я ничего вообще сказать не могу . Не надо додумывать , то чего я не говорил , чего бы не казалось.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белый

Приобрел такую маску) до этого пару сделок сорвалось, продавцы саою цену просто или меняли или уже не хотели продавать- тк штучный товар на рынке. Буду тестить- напишу

2EA0DD3B-FB5A-4D04-9D03-BED725C6DB01.png

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белый

И еще напишу: цель проверить особенности янтаря. Ведь глаза у всех разные и то что пишут люди прибавляют , убавляют прозрак- посмотрю на своих глазах. Цель протестировать  на глубине 1-3 метра и 5-6 и 9-10 . В разное время суток. Попробую отписывать после каждой охоты свои эмоции и наблюдения. Фонари буду использовать 3000, 3500 к , также может найду у кого то 4000-5000 к. И конечно же секретный рефлектор проверить, который по отзывам тоже дает правильный засвет. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren
11 часов назад, Белый сказал:

imageproxy.php?img=&key=a72c069e20df99d8imageproxy.php?img=&key=a72c069e20df99d8Приобрел такую маску) до этого пару сделок сорвалось, продавцы саою цену просто или меняли или уже не хотели продавать- тк штучный товар на рынке. Буду тестить- напишу

2EA0DD3B-FB5A-4D04-9D03-BED725C6DB01.png

Хорошая маска, юзаю ее уже года три. В основном в Протве)))

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Маска с просветлённым стеклом. Зачем?

обзор масок

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×